Qwaszx234• 09 августа 2022

Расстраиваетесь когда видите в соцсетях у знакомых счастливую жизнь?

Естественно, что выставляют лучшее, но всё же.
Igra idet• 09 августа 2022
Нет. У меня лучше

vikat• 09 августа 2022
Нет, до войны радовалась, а сейчас никто не выставляет
Дарьюшка555• 09 августа 2022
Нет, радуюсь наоборот, интересно посмотреть
Но без зависти, абсолютно
автор Qwaszx234 • 09 августа 2022
Ответ дляvikat
У меня многие одноклассники, одногруппники в России. Все выставляют и глядя на них я завидую мирному небу. 😡
Алина-1240• 09 августа 2022
Нет,наоборот,пусть у всех все будет прекрасно)
alisarich• 09 августа 2022
Нет конечно, наоборот радуюсь, что у людей все прекрасно
vikat• 09 августа 2022
Ответ дляQwaszx234
Почему вы от них не отпишитесь?

автор Qwaszx234 • 09 августа 2022
Ответ дляvikat
Почему вы от них не отпишитесь?
Я не подписана, почему то на ночь глядя посмотрела, как люди живут.
So_so• 09 августа 2022
Радуюсь очень. Посмотрите, что вокруг происходит.
_Alekssandra_• 09 августа 2022
Если в интернете выставляют счастливую жизнь, то мне впринципе, все равно, кроме того, что я не считаю это разумным.
А вот когда люди рассказывают, что война изменила их жизнь к лучшему, то я так злюсь, что ничего не могу с собой поделать.
ВалюШок-d20a• 09 августа 2022
а мне все равно стало абсолютно по барабану
Sicillia• 09 августа 2022
Вообще не выкладываю сейчас ничего т.к.понимаю, что война и это не очень уместно. Да и вообще жизнь научила, что радуются за тебя очень малое количество людей. Была лучшая подруга, которая не пережила мою покупку квартиры)
vikinguryonok• 09 августа 2022
Нет, а смысл?
TANYA 0 0 0 0• 09 августа 2022
Зараз да, заздрю хто виїхав на пмж за кордон і добре там влаштувався, не на саму подію, а заздрю на те, що люди розумніші, а я тупа(.
_Alekssandra_• 09 августа 2022
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Нельзя так про себя думать и говорить. Писать так про себя тоже не нужно. Что это за отношение к себе такое странное?
ElenaKovaleva• 09 августа 2022
Согодні дуже розстороїлася, бо куми розводяться. 22 роки разом(
Счастливих друзів не маю нажаль
meatlug• 09 августа 2022
Не веду соцсети, не смотрю чужие.
Не смотрю - потому что не интересно.
Не веду - потому что сколько ж невменяемых по миру….
lilu1990• 09 августа 2022
Автор,я для себя уяснила уже очень давно. Счастливые люди не выкладывают свою счастливую жизнь в интернете. Примеров масса перед глазами. Картинка супер, а как присмотреться - мама дорогая. Поэтому вообще не реагирую
TANYA 0 0 0 0• 09 августа 2022
Ответ для_Alekssandra_
Дякую, за підтримку

Ляля Убийвовк• 09 августа 2022
Расстраиваюсь, когда русняцкие блогеры выставляют
Tanoshi• 09 августа 2022
Нет, выкладыватели всегда что-то прикрывают.
deil1207• 09 августа 2022
Сестра из россии, за Украину. Постоянно выкладывает счастливую жизнь. Зависти нет, но такая злость берёт. Всё у них расчудесно, живут своей жизнью, делают фотосессии, растят и развивают ребёнка-водят в парк, цирк, на различные развивашки. Выкладывает фото с шоппинга. Как будто и нет ни войны, ни чего. А наши детки гибнут, вынуждены в укрытиях сидеть, привыкли уже жить под звуки сирен
Ксения З.• 09 августа 2022
Да
Wseravno• 09 августа 2022
Наоборот радуюсь за людей, хочу что б все жыли счастливо, в достатке, полной семье и под мирным небом
Мяуням• 09 августа 2022
Нет, сейчас смотрю и понимаю что я лучше живу 🤭
Йцфыяч• 09 августа 2022
Так. Але саме коли бачу що Людина Реалізована і має справу життя. Бо я як раз цього не маю.
Olga1987-26• 09 августа 2022
Ответ дляQwaszx234
Ну ви б так одразу і сказали. За росіян не радію, за нормальних людей рада
Gadi• 09 августа 2022
Не расстраиваюсь, наоборот, радуюсь за людей. Но внутри такая боль, невыносимая...за Украину, а особенно за мой Харьков... иногда кажется, что никогда не будет хорошо...гоню прочь эти мысли.
Александра333-0d63• 09 августа 2022
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Але Ви визнаєте це як помилку. Багато хто кричить про патриотизм, хоча він тут ні до чого.
Горськ• 09 августа 2022
Ні,була б рада за них