Естественно, что выставляют лучшее, но всё же.
Дарьюшка555• 09 августа 2022
Нет, радуюсь наоборот, интересно посмотреть
Но без зависти, абсолютно
_Alekssandra_• 09 августа 2022
Если в интернете выставляют счастливую жизнь, то мне впринципе, все равно, кроме того, что я не считаю это разумным.
А вот когда люди рассказывают, что война изменила их жизнь к лучшему, то я так злюсь, что ничего не могу с собой поделать.
TANYA 0 0 0 0• 09 августа 2022
Зараз да, заздрю хто виїхав на пмж за кордон і добре там влаштувався, не на саму подію, а заздрю на те, що люди розумніші, а я тупа(.
_Alekssandra_• 09 августа 2022
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Нельзя так про себя думать и говорить. Писать так про себя тоже не нужно. Что это за отношение к себе такое странное?
ElenaKovaleva• 09 августа 2022
Согодні дуже розстороїлася, бо куми розводяться. 22 роки разом(
Счастливих друзів не маю нажаль
TANYA 0 0 0 0• 09 августа 2022
Ответ для_Alekssandra_
Дякую, за підтримку
Сестра из россии, за Украину. Постоянно выкладывает счастливую жизнь. Зависти нет, но такая злость берёт. Всё у них расчудесно, живут своей жизнью, делают фотосессии, растят и развивают ребёнка-водят в парк, цирк, на различные развивашки. Выкладывает фото с шоппинга. Как будто и нет ни войны, ни чего. А наши детки гибнут, вынуждены в укрытиях сидеть, привыкли уже жить под звуки сирен
Olga1987-26• 09 августа 2022
Ответ дляQwaszx234
У меня многие одноклассники, одногруппники в России. Все выставляют и глядя на них я завидую мирному небу. 😡
Ну ви б так одразу і сказали. За росіян не радію, за нормальних людей рада
Александра333-0d63• 09 августа 2022
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Але Ви визнаєте це як помилку. Багато хто кричить про патриотизм, хоча він тут ні до чого.