Сумчатая кошка• 09 августа 2022

После разговора с подругой поссорилась с мужем!

Вчера вечером говорили долго с подругой,она рассказывала про своегом мч,как он некрасиво поступил. После разговора с ней созвонились с мужем,сначала нормально а потом как попёр негатив из меня,я высказала ему все свои обиды..Короче полночи разговоров и слез,и сейчас я в озвезденях-что это было вообще??Чувствую себя паскудно.С мужем тоже отношения сейчас непростые..на расстоянии
ЭтаваНиМожетБыть• 09 августа 2022
Ну висказались і добре. Навіщо в собі весь негатив і незадоволення тримати? Було б непогано, якби у вас вийшов конструктивний діалог, а не просто обідки один на одного - це допомагає краще зрозуміти один одного та налагодити нормальні стосунки

автор Сумчатая кошка • 09 августа 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Получилось нервозно..я не спала,потом вижу муж не спит пишет мне. И мы еще час переписывались
В результате то что я услышала о себе, меня не обрадовало
Тётя Хрюша• 09 августа 2022
Подруга слила свой негатив на вас. Вы на мужа.
Намакушка• 09 августа 2022
Ответ дляТётя Хрюша
++++++++++++ с языка сняли
автор Сумчатая кошка • 09 августа 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Как то нехорошо вышло. Буду иметь ввиду что она так делает
Намакушка• 09 августа 2022
Ответ дляСумчатая кошка
))) мы все так делаем.
Долго говорили с подругой - это было не понятно, что она сливает негатив?
автор Сумчатая кошка • 09 августа 2022
Ответ дляНамакушка
))) мы все так делаем.
Та как то нет..я ей тоже на мужа пожаловалась
Люблю Украину• 09 августа 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Ту даже не вопрос соринка так делает, а в том что Вы так это все принимаете.. послушали, пропустили мимо и пошли дальше.. а Вы все приняли на себя. А вообще часто подруги зло, как послушаю как бывает.. благо у меня все говно отфильтровалось ещё очень давно, чего и Вам советую.
Но опять же, не факт что она плохая, просто наймитесь пропускать мимо
автор Сумчатая кошка • 09 августа 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Она неплохая,общаемся 100лет,много помогала. Но у нее сейчас в жизни тяжелый период.

Сфера влияния• 09 августа 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Короче подруга виновата, что у вас с мужем не все ок?
Смурфетта• 09 августа 2022
І я ще позавчора з чоловіком посварилась, із за батьків своїх, противно так, ночувала на новій ще не обжитій квартирі, аде я права і крапка...
автор Сумчатая кошка • 09 августа 2022
Ответ дляСфера влияния
Просто как то совпало...что прямо после разговора с ней у меня такое к мужу раздражение
Леди_в_ночи• 09 августа 2022
При чем здесь подруга? Просто у вас сейчас с мужем сложные отношения и вы банально не выдержали и высказались.
автор Сумчатая кошка • 09 августа 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это да...не вывожу. И обида на него
ДолькиКабана• 09 августа 2022
Значит обиды у вас на мужа, а виновата в этом подруга?) Оригинально.
Люблю Украину• 09 августа 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Ну вот.. всем надо иногда высказаться, Ваше дело научиться не принимать негатив на себя
Люблю Украину• 09 августа 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Просто послушали, не принимайте это к душе
Жена_КотораяСтена• 09 августа 2022
Я не поняла из текста, при чем тут подруга? А если бы вы с соседкой перед ссорой поговорили, то тема была бы «поговорила с соседкой и поссорилась с мужем?». Или вы с подругой прибухнули и с пьяных глаз мужу наговорили «абышо»?
Блондинка в Законе• 09 августа 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Запятайте раз і назавжди, який би чоловік не був - він ваш чоловік, його обрали ви, ви від нього народили дітей, не потрібно його обсосолювати з подругами. Це тільки ваші з ним відносини. А якщо він настільки поганий, то якою ж треба бути, щоб жити з таким чоловіком. У шлюбі бувають різні періоди, але проблеми краще вирішувати в двох з чоловіком, ніж з подругою.

автор Сумчатая кошка • 09 августа 2022
Ответ дляДолькиКабана
Разговор с ней послужил катализатором. Я какая то взаинченная была
ЯкаКраля• 09 августа 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Вы и муж состоите из достоинств и недостатков.
Недовольные мужем подруги, разведенки особенно, - враг хорошим отношениям. Как это работает, Вы убедились. В следующий раз подобное от подруги не принимайте близко к сердцу, иначе и до развода будет недалеко.
ЯкаКраля• 09 августа 2022
Ответ дляСумчатая кошка
и потому надо бы побыть для неё душевным унитазом? )
ЯкаКраля• 09 августа 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Если Вы уж ради подруги расковыряли кучу дерьма у себя в душе, то извольте сначала успокоиться, вспомнить, что у Вас с мужем было и есть хорошего, прочувствовать это, а уж потом общайтесь с ним.
Вилами по воде• 09 августа 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Вы только с себя ответственность не снимайте! Подруга подругой, но вы тоже фильтруйте то, что близким говорите и свой негатив на других не сливайте. А то мужу нахамиливы, а виновата подруга
Доктор Варвар• 09 августа 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Чоловік на кота, а кіт в тапки напісяв) круговорот негативу
Доктор Варвар• 09 августа 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Ну бо ви на нього жалілися, отже, підняли пласт образ, а потім по свіжому і вилили на чоловіка. Цей негатив сидів у вас глибоко, а розмова з подругою просто витягнула все на верх.
Брюнетка в Мармеладе• 09 августа 2022
Якщо чоловік заслужено почув про себе неприємні факти із життя та Ваше ставлення до них, то навіть добре. Обміркуєте, поспілкуєтесть, зробите висновки і будете жити далі без каменю за пазухою.
Або якщо все погано у відносинах і їх не варто склеювати, то це також важливе рішення.
Свої емоції, образи та переживання треба зразу обговорювати, а не накоплювати.
Глаголица• 09 августа 2022
Я бы не валила на подругу. Сейчас очень напряжённый период по планетам. Все ругаются, все ломается. Самые умные сидят в тени и не высовываются. Те, кто менее устройчивый, начинают качать лодку и вываливаются из нее. Были бы предупреждены, не полезли бы ругаться к мужу. Я так уже вторую неделю терплю, скоро попустит.
Просто Филя• 09 августа 2022
немає подруг, немає проблем
ЭтаваНиМожетБыть• 09 августа 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Якщо щось пішло не так, завжди можна списати на пмс і вибачитись за свої слова. А слова чоловіка візьміть до уваги