ЧакрыНеРаскрылись• 09 августа 2022
Где бы вы купили квартиру Турция или Болгария? И почему?
Результат:
вже голосів:
52 (61.9%)
Турция
32 (38.1%)
Болгария
Кукусик• 09 августа 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Муж хочет в раёне золотых песков, а я в горах. Спорим)
Человек,который не знает,как пишется слово район ,покупает недвижимость в Европе
И это замечательно. И еще раз говорит о том,насколько прекрасна наша страна,что не только академики и доктора наук имеют тут достойные з\п.
Гордость разбирает от таких тем
У кого такое было• 09 августа 2022
Ни в одной из этих стран .Какой то странный выбор.Но если уж совсем нет другого, то Турция. Только именно для отдыха .А что хорошего в Болгарии?
Ms. Похвала• 09 августа 2022
Ответ дляМайская киска
Болгария. Очень люблю Варну. Такой уютный городок. Я за Болгарию
Жаль, море по сравнению с Турцией, никакое
кнопкодав• 09 августа 2022
Ответ дляКукусик
Гордость разбирает от таких тем
Как раз академики и доктора наук безденежные. А покупающие недвижимость за границей безграмотные блогеры.
У кого такое было• 09 августа 2022
Ответ дляКукусик
Гордость разбирает от таких тем
Ну и выбор стран странный, согласитесь)просто, наверняка, человек больше нигде и не был.
ЧакрыНеРаскрылись
• 09 августа 2022
Ответ дляКукусик
Гордость разбирает от таких тем
Я очень рада за вас) Добра вам!
ЧакрыНеРаскрылись
• 09 августа 2022
Ответ дляУ кого такое было
У каждого свои желания и предпочтения.
Как нефиг делать• 09 августа 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Болгарія це ЄС, Турції скоро навіть кандитатсво на члени в ЄС припинять, Турція має війни на кордонах і свої заморожені конфлікти, на неї скоро скоріш за все також накладуть санкції.... Навіть не знаю... А і росіян там як грязі
Эрдоганчику скоро капут.
Зря он с путькой ручкается.
Мэри Попкинс• 09 августа 2022
Ответ дляMs. Похвала
Так возле Бурсы море ещё хуже. Не с Бодрумом же сравниваем.
Одноклассница• 09 августа 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
У каждого свои желания и предпочтения.
Можете рассмотреть ещё Черногорию. Там пока есть недорогая недвижимость и они скоро войдут в ЕС. Море там потрясающее.
ЧакрыНеРаскрылись
• 09 августа 2022
Ответ дляОдноклассница
Там где мы хотели бы купить цены космос. Поэтому не рассматриваем.
Как нефиг делать• 09 августа 2022
Ответ дляКукусик
Гордость разбирает от таких тем
Жуткие реалии сегодняшнего дня.
Одноклассница• 09 августа 2022
Ответ дляMarisha
Турция мусульманская страна. И если вы не готовы со временем надеть хиджаб, то выбирайте Болгарию.
При чем они ещё больше уходят в мусульманство. Из православной Софии сделали мечеть.
кнопкодав• 09 августа 2022
Ответ дляMarisha
Ну какой хиджаб ? Вы хоть раз были в Турции ? Смотрели турецкие сериалы ?
Одноклассница• 09 августа 2022
Ответ длякнопкодав
А вы посмотрите последний Орёл и Решка про Стамбул. Возле раннее православной Софии теперь внутри и вокруг молятся мусульмане. Это все реально закончится хиджабами.
Одноклассница• 09 августа 2022
Ответ длякнопкодав
Это не свободная страна. Как взбредёт в голову диктатору, так и будет.
кнопкодав• 09 августа 2022
Ответ дляОдноклассница
Даже если вы купите там квартиру, вас никто не заставит это одевать. Вы неверная.
Без QR коду• 09 августа 2022
Автор, экономическая и политическая ситуация в Турции не смущает? Инфляция в 80%? Их бесконечные спецоперации? Назревающий конфликт с НАТО? Возможные скорые санкции от дружбы с рашей?
Одноклассница• 09 августа 2022
Ответ длякнопкодав
Но зачем покупать квартиру в такой стране? А вдруг диктатору взбредёт в голову выгнать неверных, отобрать у них жильё.
кнопкодав• 09 августа 2022
Ответ дляОдноклассница
Это светское государство. Там власть и религия разделены.
Мне в любом случае не грозит там купить жилье, нам дорого, а вот на отдых только туда.
Одноклассница• 09 августа 2022
Ответ длякнопкодав
Но покупать там что-то - это безумие. Мне тоже очень нравится Средиземное море, но для покупки квартиры рассматриваю только Болгарию. Поэтому что ЕС и НАТО. Турция такими темпами может выйти из НАТО и надежды, что они войдут в ЕС, уже нет.
кнопкодав• 09 августа 2022
Ответ дляОдноклассница
Вы почитайте как Болгары нас ненавидят. Как она кривят морды на нас. Как у них висят росс флаги на домах.
Ms. Похвала• 09 августа 2022
Ответ длякнопкодав
++ ужасно некомфортно было в Варне, еле выдержала две недели после 2 месяцев в Алании, хоть и там русни полно
Вкаблучках• 09 августа 2022
Ответ дляОдноклассница
Турции не особо необходимо ес. Да и нам тоже. И умные страны уже из ЕС выходят.
Потому не вижу никаких преимуществ в этом ес, на которое все так молятся.
А то, что в Турции, как и везде в мире сейчас волнуется - так этого нигде не избежать.
Одноклассница• 09 августа 2022
Ответ дляВкаблучках
Только в случае выхода из НАТО возможна война. Меня бы это больше всего пугало. Турция как и россия имеет оккупированные территории, воюет с соседями.
Одноклассница• 09 августа 2022
Авганистан, Иран, Сирия тоже были светскими странами, женщины ходили в коротких юбках без платков, и что с ними сделала диктатура и то, что они ударились в мусульманство.
Кусачая Я• 09 августа 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Для отдыха
Точно не Болгария)
А Вы где-то ещё были кроме этих стран?
Никогда не понимала, как можно ездить в одно и то же место...
Испания - Коста Дорадо июнь 250 евро. Майорка - сентябрь 300евро, Сардиния сентябрь 250 евро 11 ночей, Тенерифе октябрь ещё меньше.
Греция с июня по сентябрь Корфу 300 евро, Халкидики 250 евро...
И это с перелётом...
А Вы где-то ещё были кроме этих стран?
И это с перелётом...