ЧакрыНеРаскрылись• 09 августа 2022
Где бы вы купили квартиру Турция или Болгария? И почему?
Результат:
вже голосів:
52 (61.9%)
Турция
32 (38.1%)
Болгария
Попадалочка• 09 августа 2022
Испания. и в Турции и в Болгарии много русских. и эти страны их поддерживают. мне было бы не комфортно и мерзко
ЧакрыНеРаскрылись
• 09 августа 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Для дальнейшей жизни или для чего?
Для отдыха
энциклопУдия• 09 августа 2022
Турцию ждут сильные природные катаклизмы, а Болгария в будущем расцветет, так что я за Болгарию
Жена миллионера• 09 августа 2022
З цих варіантів - Болгарія. Вони вже візи русні не дають, плюс все таки ЄС, колись отримаєте внж і дозвіл на роботу в будь якій країні Європи
железный занавес• 09 августа 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Для отдыха
Нигде из вашего списка.
Купила б во Франции.
ЧакрыНеРаскрылись
• 09 августа 2022
Ответ дляжелезный занавес
Нигде из вашего списка.
Купила б во Франции.
Ну значит вопрос не к вам)
Вкаблучках• 09 августа 2022
Конечно в Турции. Болгария не такая развитая страна, перспектив у нее меньше.
Ещё вопрос - с какой целью вы кв планируете покупать? И на берегу ли
Одноклассница• 09 августа 2022
Болгария. Евросоюз и не так дорого. В Турции нужны огромные деньги, на тот же вид на жительство.
ЧакрыНеРаскрылись
• 09 августа 2022
Ответ дляВкаблучках
Рассматриваем г. Бурса. Сейчас для отдыха. На пенсии может быть будем там жить.
Все буде Україна• 09 августа 2022
Болгария конечно, Турция для меня пекло, еще и сами турки мне не нравятся.
ЯНаПэПэ• 09 августа 2022
Болгария. Нет языкового барьера, понятные документы, дешевле, нет такого количества мусульман. Мы ее и рассматриваем.
Одноклассница• 09 августа 2022
В Турции диктатура и они хотят продавать газ, эмбарго закончилось, а это чревато проблемами со стороны России. Плюс они воюют в Иране, Сирии
Вкаблучках• 09 августа 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Были там?
Мы обычно на южном берегу проводим по полгода. Фетхие, Алания, чиралы, Мерсин.
Но, наверное, в бурсе не так жарко летом. А какой порядок цен?
ЧакрыНеРаскрылись
• 09 августа 2022
Ответ дляВкаблучках
Были там?
Да, на лыжах там катались. Цены от 60 тысяч. Летом там вообще прекрасно)
Что-то не спится• 09 августа 2022
Ответ дляЖена миллионера
На якій підставі дозвіл?
Обижулька• 09 августа 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Для отдыха
посмотрите на город Варна (Болгария), мы два года назад купили двух. комнатную квартиру, мы очень довольны (1000 метров от моря, бассейн в ЖК свой, двор закрытый)
Каркуша Клара• 09 августа 2022
Болгарія - це ЄС, можна доїхати швидше машиною, в Турцію довше, або пароми.. Ну і Турція це друг рашки...
Вкаблучках• 09 августа 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Спасибо, тоже посмотрю
Стоит пожить в месте, где вы собираетесь жить минимум 2-3 месяца, чтоб решить точно.
А в Болгарии если, то где рассматриваете?
ЧакрыНеРаскрылись
• 09 августа 2022
Ответ дляВкаблучках
Спасибо, тоже посмотрю
Муж хочет в раёне золотых песков, а я в горах. Спорим)
Каркуша Клара• 09 августа 2022
Ответ дляВкаблучках
Болгарія це ЄС, Турції скоро навіть кандитатсво на члени в ЄС припинять, Турція має війни на кордонах і свої заморожені конфлікти, на неї скоро скоріш за все також накладуть санкції.... Навіть не знаю... А і росіян там як грязі
Каркуша Клара• 09 августа 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А подивіться щось типу Еленіте, там красиво і гір трохи є.
Ms. Похвала• 09 августа 2022
Ответ дляОдноклассница
Это не огромные деньги, тем более для того, у кого есть на квартиру в Турции. В Болгарии внж вообще не будет
Одноклассница• 09 августа 2022
Ответ дляMs. Похвала
А зачем ВНЖ? Пока безвиз, а к пенсии Украина будет в ЕС. В отличии от Турции, которых никогда не примут из-за диктатуры и отсутствия реформ.
Майская киска• 09 августа 2022
Болгария. Очень люблю Варну. Такой уютный городок. Я за Болгарию