Пуки-куки• 09 августа 2022
Почтомат inpost Польша
Как получить посылку. Есть код и штрихкод. Что с ними делать?
Спасибо
миссАрфография• 09 августа 2022
штрих код поднести к сканеру и откроется ячейка или ввести вручную код и телефон на клавиатуре
Пуки-куки
• 09 августа 2022
Ответ длямиссАрфография
это легко)
Спасибо. Разбалована новой почтой, где только одну одну кнопку нажать и ничего не вводить)))
миссАрфография• 09 августа 2022
Ответ дляПуки-куки
если код поднести, вообще ничего нажимать не надо тоже. я кодом пользуюсь. мне в инпосте не нравится только срок хранения посылки, не всегда получается подгадать доставку с приездом к ближайшему инпосту
Банан-барабан• 09 августа 2022
Если есть штрих-код, то в окошке почтомата отсканировать.
Или ещё проще: установить приложение(пару нажатий кнопок и готово)