Своего не предлагать• 09 августа 2022

Яка мета вашого існування?

Окрім отримання насолод
Алиса в стране Советчица• 09 августа 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
У проміжок між народженням й «стати добривом» є декілька десятків років. От потрібно чимось займатись у цей період.
Між ’щось робити’ і ’мати мету життя’ - прирва.

Праздничный сервиз• 09 августа 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Навчайтесь, автор. Реально це саме корисне що може бути. І чим більше ви пізнаєте, тим меньше шансів отримати слабоуміє або альцгеймер на старості. Навіть в тому вже є сенс.))
Анютины ласки• 09 августа 2022
Слишком философский вопрос. Живу и рада этому, цель у всех одна, мне кажется: комфорт и чувство счастья во всем. Другой вопрос, что не всегда получается так жить((((
Джавеліна• 09 августа 2022
Я живу, а не існую
Джавеліна• 09 августа 2022
Ответ дляАнютины ласки
Вы слишком ошибаетесь. Счастье у всех разное, и оно не всегда заключается в комфорте)
Фиона Шрековна• 09 августа 2022
Единственная цель абсолютно любого человека- получение эмоций.
Анютины ласки• 09 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Отдельно счастье (то что человек подразумевает под этим слово), отдельно комфорт (еда, крыша, одежда и тд) я не писала что счастье=комфорт. Нужно и то и другое
автор Своего не предлагать • 09 августа 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Тобто немає емоцій-немає існування?
Джавеліна• 09 августа 2022
Ответ дляАнютины ласки
Не всем, кто-то хочет жить где-то в лесу в избушке, кто-то на берегу океана. Кому-то достаточно пары шмоток, кому-то нужен целый гардероб. Все разные.

Фиона Шрековна• 09 августа 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Тобто немає емоцій-немає існування?
Да, именно так. Существование без эмоций- ненормально и в скором времени приведет человека к гибели
Джавеліна• 09 августа 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Тобто немає емоцій-немає існування?
Нема емоцій - немає життя. Існування не є життя.
Xвостокрутелка• 09 августа 2022
Ответ дляСССРовна
У меня потрясающие дети, уверена, с ними мир становится лучше.
Аналогично
Ксения З.• 09 августа 2022
Не знаю
Анютины ласки• 09 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Тем не менее избушка, бунгало, квартира дом…. - это все подразумевает базовый комфорт: крышу над головой, тоже и шмотки, хоть одна, хоть 100 но без них не получится обойтись. Это и есть комфорт, иметь эту базу