Миллениалка• 09 августа 2022

Вакцинация и грудное вскармливание

Девочки,знаю ,что вы все знаете,подскажите.
Сегодня была у семейного врача,просто чтобы сменить фамилию и номер в декларации.
И она мне в лоб заявляет,что сделает завтра ее ,и плюс мне нужно сделать прививку от дифтерии ,как раз 10 лет прошло.
Я опешила. Я сейчас кормлю грудью + впервые на что-то аллергия обострилась после беременности.
Можно ли?
Українська Мрія• 09 августа 2022
Це яка від ковід?
Все будет, но потом• 09 августа 2022
Шлите лесом. Но я вообще антипрививочница, у детей нет прививок
Українська Мрія• 09 августа 2022
Ви ж у лікаря були то треба було поцікавитись
Аноним Завхоз• 09 августа 2022
Не вздумайте!
Божья коровка• 09 августа 2022
Да, можна.
Ноги от ушей• 09 августа 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Скоро вас заставят привиться.
Все будет, но потом• 09 августа 2022
Ответ дляНоги от ушей
Скоро вас заставят привиться.
та щас, ни за что
Ноги от ушей• 09 августа 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
та щас, ни за что
ну тогда последует ряд ограничений, что все равно придется.
Все будет, но потом• 09 августа 2022
Ответ дляНоги от ушей
Каких еще ограничений? Меня никакие ограничения не волнуют
Я не такая• 09 августа 2022
Вас никто не может заставить делать вакцины.
Я писала отказ.
Не хотите, отказывайтесь, имеете право.
Ноги от ушей• 09 августа 2022
Ответ дляЯ не такая
Я писала отказ.
Не хотите, отказывайтесь, имеете право.
А если медработник или в общепите и заставляют вакцинироваться, то как отказаться?
Я не такая• 09 августа 2022
Ответ дляНоги от ушей
Я доктор и я не прививаюсь
Отказаться так же
Ноги от ушей• 09 августа 2022
Ответ дляЯ не такая
Я доктор и я не прививаюсь
Отказаться так же
Странно, у медработников требуют вакцинации и профилактические, а сейчас уже и ковид-сертификат должен быть, иначе отстраняют. Или вы купили?
Я не такая• 09 августа 2022
Ответ дляНоги от ушей
Нет, не покупала и не собираюсь
У меня адекватный директор клиники, сам он доктор и тоже не прививается
Я не такая• 09 августа 2022
Ответ дляНоги от ушей
Нет ни одного закона, который бы принуждал иметь ков-сертификат
Смотрите реестры судебных дел, сколько выигранных дел
Нужно голову свою иметь, завтра скажут ещё какой-то сертификат получать и вы пойдёте?
Ноги от ушей• 09 августа 2022
Ответ дляЯ не такая
Нет, не покупала и не собираюсь
Это частная или гос?
Я не такая• 09 августа 2022
Ответ дляНоги от ушей
Это частная или гос?
Частная
Но у меня подруга-коллега в гос.работает
Она не прививалась от ковид
Менее Более• 09 августа 2022
Ответ дляНоги от ушей
Скоро вас заставят привиться.
Как заставят? За руки держать будут?
Менее Более• 09 августа 2022
Ответ дляНоги от ушей
Это вам придётся, а нам нет
Айпишница• 09 августа 2022
Нужно и в следующий раз не затягивайте. Я прививалась и беременной от гриппа и кормящей от короны. Все ок
40каградусная• 09 августа 2022
Робила під час ГВ вакцинацію дифтерії ,правець,і від грипу ,вакцина до вашого ГВ немає ніякого відношення
Айпишница• 09 августа 2022
Ответ дляЯ не такая
Я доктор и я не прививаюсь
Отказаться так же
Откройте профиль, доктор. А то под анонимом тут каждый доктор и большой фантазер
Я не такая• 09 августа 2022
Ответ дляАйпишница
Что вам даст профиль? Профиль это имя вымышленное и темы созданные
Или вы думаете, что в профиле будет указано место работы?))))
Логика где?
Айпишница• 09 августа 2022
Ответ дляЯ не такая
Логика где?
В том, что откройте и будет понятно, что вы не врач, а врунишка
Кукарачка• 09 августа 2022
Я делала 3-ю бустерную дозу во время ГВ, вообще никак не отразилось.
Я не такая• 09 августа 2022
Ответ дляАйпишница
Вы смешны🙂
Либо очень наивны, раз думаете, что мы врачи делаем себе вакцины)))
А на вопрос вы так и не смогли ответить по профилю)))
провокация уровня ноль))) ещё учиться и учиться😉
Айпишница• 09 августа 2022
Ответ дляЯ не такая
Вы смешны🙂
Ну все понятно, скрывайтесь дальше врач- самоучка))) И дальше басни рассказывайте, что вы врач и ляляляля)))) только не лечите никого, руки не из того места выросли. Да и мозги тоже, видимо)
-Ань-• 09 августа 2022
Автор, вам робити нічого, що просто так пішли в поліклініку ловити інфекції і нести інфекції дитині?!
У вас уже дитина є - ви повинні хоч щось знати про щеплення.
ЩЕПЛЕННЯ І УКРАЇНСЬКЕ ЗАКОНОДАВСТВО:
http://www.privivok.net.ua/faq/laws/rus
Книга, в якій дуже коротко про кожне щеплення. ’ПРИВИВКИ В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ ДЛЯ ДУМАЮЩИХ РОДИТЕЛЕЙ’, автор Александр Коток:
-Ань-• 09 августа 2022
Більш детально про щеплення книга Олександра Котока ’БЕЗЖАЛЬНА ІМУНІЗАЦІЯ’. На цьому сайті можна прочитати:
http://www.privivok.net.ua/bi-2
-Ань-• 09 августа 2022
https://amantonio.livejournal.com/20771.html

https://1796web.com/privivki.htm