09 августа 2022

Кто такую рыбу пробовал?

Девчонки привет! Кто пробовал такой хек стоит брать? Поделитесь где и какую берёте хорошую, свежую без льда рыбу, спасибо 🙏
Серьезная баба 09 августа 2022
Я, пробовала, нормальный хек, лучше седых тушек на рынках
Точная копия плова 09 августа 2022
Это тот который с головой?
Ох и страшная голова оказывается у хека.
Zelenkа 09 августа 2022
Якщо це невеличкий, як раніше в таких коробках був - беріть. Я зараз не маю як купувати в МЕТРО, ледве знайшла на ринку точку, де возять
Zelenkа 09 августа 2022
Ответ дляТочная копия плова
Это тот который с головой?
Ох и страшная голова оказывается у хека.
Ні, там в шаховому порядку маленькі тушки, їх штук 10-12 на кіло
hrushyk 09 августа 2022
Мерлузу беру,в Сільпо
Нарешті з‘явився
Пенек Возмездия 09 августа 2022
Я в сельпо как то брала в коробках, американский вроде был. Очень хороший. Лучше чем на развес
автор Бурундучиха 09 августа 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Я в сельпо как то брала в коробках, американский вроде был. Очень хороший. Лучше чем на развес
Спасибо ☺️