Изменено 07 августа 2022

Посоветуйте ТМ печени трески без сюрпризов

Может кто-то покупает такой продукт. Боюсь, что на печени будут свёрнутые в калачики глисты, есть ли печень трески без этого?
ХуАнита 07 августа 2022
Никогда не встречала глистов на печени трески
автор Краля-Галя 07 августа 2022
Ответ дляХуАнита
Никогда не встречала глистов на печени трески
Или вам повезло или плохо присматривались
Улучшанский-Ухудшанский 07 августа 2022
De luxе foods из атб)
OurFashion 07 августа 2022
Плюсую за Де люкс из АТБ, многие перепробовала(дороже по стоимости) эта нравится больше всего
ДелиВерка 07 августа 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
De luxе foods из атб)
я тоже ее беру
Водійка хімарса 07 августа 2022
Ответ дляКраля-Галя
Или вам повезло или плохо присматривались
теперь никогда не покупаю скумбрию ни в каком виде и не ем на мероприятиях, несколько раз подряд купила ее с глистами, заводила тут темы - народ непрошибаем) рыба-то дешевая, жирная, обжорки не могут себе отказать в такой вкусняхе, как рыба с глистами.... Я даже фоткала и выкладывала. И ниче) некоторые писали - фиг с ними с глистами - почищу, помою и приготовлю, чотакова.
А подробные рысканья в интернете и расспрашивание приближенных к рыбной индустрии в нашей стране постановили, что нам, как стране третьего мира (и всячески поощряющей теневой рынок) завсегда продают зараженную рыбу, а страны побогаче такого не допустят. У нас же поставщики рады нагреть руки: там купили по дешевке, сюда поставили подороже, по дороге занеся куда следует ради липовых справок.
Так что я пас.
Тюрюнь_Тюнь 07 августа 2022
Я беру только Мурманскую, но ее в магазинах нет. И икра настоящая, и печень из-под полы)) как в совке прям
автор Краля-Галя 07 августа 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я беру только Мурманскую, но ее в магазинах нет. И икра настоящая, и печень из-под полы)) как в совке прям
Где тогда берете, если в магазинах нету?
муха в кедах 08 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
теперь никогда не покупаю скумбрию ни в каком виде и не ем на мероприятиях, несколько раз подряд купила ее с глистами, заводила тут темы - народ непрошибаем) рыба-то дешевая, жирная, обжорки не могут себе отказать в такой вкусняхе, как рыба с глистами.... Я даже фоткала и выкладывала. И ниче) некоторые писали - фиг с ними с глистами - почищу, помою и приготовлю, чотакова.
А подробные рысканья в интернете и расспрашивание приближенных к рыбной индустрии в нашей стране постановили, что нам, как стране третьего мира (и всячески поощряющей теневой рынок) завсегда продают зараженную рыбу, а страны побогаче такого не допустят. У нас же поставщики рады нагреть руки: там купили по дешевке, сюда поставили подороже, по дороге занеся куда следует ради липовых справок.
Так что я пас.
Часто за глисты принимают внутреннюю манжетку брюшка.
муха в кедах 08 августа 2022
В Сильпо брала норвежскую. Их собственный импорт . Коробочка в жёлто-красных тонах. Понравилась.
Синди Кроуфорд 26 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
теперь никогда не покупаю скумбрию ни в каком виде и не ем на мероприятиях, несколько раз подряд купила ее с глистами, заводила тут темы - народ непрошибаем) рыба-то дешевая, жирная, обжорки не могут себе отказать в такой вкусняхе, как рыба с глистами.... Я даже фоткала и выкладывала. И ниче) некоторые писали - фиг с ними с глистами - почищу, помою и приготовлю, чотакова.
А подробные рысканья в интернете и расспрашивание приближенных к рыбной индустрии в нашей стране постановили, что нам, как стране третьего мира (и всячески поощряющей теневой рынок) завсегда продают зараженную рыбу, а страны побогаче такого не допустят. У нас же поставщики рады нагреть руки: там купили по дешевке, сюда поставили подороже, по дороге занеся куда следует ради липовых справок.
Так что я пас.
Я проживаю у США.
Скумбрія свіжа у Костко з глистами.
Риба практично уся буде з глистами, якщо не шучно вирощена на фермах. Тут уже справа кожного, хтось обирає виловлену, хтось фермерську. Дуже мало риби є, яка не має глистів. навіть морської. Я вивчала це питання, і особисто віддаю перевагу фермерській. Але інколи хочеться й скумбрії(