размахер• 09 августа 2022

Что вы знаете о Второй мировой войне?

Какие страны воевали? Сколько стран? Кто на чьей стороне?
Бесконечность-не предел• 09 августа 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
а что Википедия не работает? или вы училка и решили наши знания проверить?
Королева красоты• 09 августа 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
только маму в школу не вызывайте
нет, мы только папу)) а маму себе оставьте
Наизнанку• 09 августа 2022
Ответ дляПростоваля
Прадед мой пропал безвести в 43- м в возрасте 36 лет. 6 детей осталось
А мій (двоюрідний) - в 19. Дітей не було. Висить фото на монументі загиблих (навіть не знаю де. Аж соромно стало)
автор размахер • 09 августа 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ужасные фашисты (чем ужастны американцы не знают, но это не важно) хотели захватить весь мир, в это же время еще более ужасный СССР порабощал все больше и больше стран. А потом пришли американцы и всех победили.
Американцы помогли моему деду выбраться из Бухенвальда.
Элька-Карамелька• 09 августа 2022
Ответ дляКоролева красоты
папа в угол поставит,а если вызовите,я расскажу,что вы трудовику письку целовали в подсобке
Liliana12345• 09 августа 2022
Все, что нам рассказывали по школьной программе + дедушки-ветераны
Наизнанку• 09 августа 2022
Ответ дляразмахер
Бабця розповідала, як їх звільняли з полону. Наші і хранцузи. Хранцузи там прямо закохувались. Подругу бабусі звідти в Париж повіз один.
А совєти другу половину звільняли. Бабця там інвалідом стала. Так радянські солдати забрали в неї палицю і сказали - повзи простітутка німецька. А її дитиною повезли( 13 років) на роботи. Вона і повзла, бо йти не могла. А ці козли сміялися.
Басноплетка• 09 августа 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
за любовь к мясу?)))
Похоже, что со сладким не ассоциируюсь(((
Басноплетка• 09 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
попоїсти любите?
Люблю
Элька-Карамелька• 09 августа 2022
Ответ дляБасноплетка
Люблю
Я поесть не люблю. Я пожрать люблю,чтоб аж дышать тяжело. Особенно пельмени и суши)
Басноплетка• 09 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
А я - Антошка, драная кошка.
Приятно познакомиться) давайте составить мне вкусную компанию. Назначаю вас Антошкой-вкусной картошкой
Басноплетка• 09 августа 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Суши не помогают добиться эффекта «дышать тяжело». На сколько тысяч надо заказать? На 3000 на одного?)
Элька-Карамелька• 09 августа 2022
Ответ дляБасноплетка
мне кило на вечер) сет 1250 гр,на утро остается
Басноплетка• 09 августа 2022
Ответ дляНаизнанку
Ужас
Басноплетка• 09 августа 2022
Ответ дляразмахер
Может есть интересные исторические факты.
Если действительно хотите узнать больше, рекомендую канал Тамары Эйдельман. Она крутой лектор. Не оторвётесь
Наизнанку• 09 августа 2022
Ответ дляБасноплетка
Згода.
Басноплетка• 09 августа 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Тогда не наговаривайте на себя. Пожрать… так перекусить любите)
Элька-Карамелька• 09 августа 2022
Ответ дляБасноплетка
ого,кило в себя) хотя я пухлая,но ем обычно мало. то прорывает
На иголках• 09 августа 2022
Начала Германия и Польша-напали на чехов. Закончилась америкосы скинули ядерку.
Не путать с ВОВ.