Белая и пушистая• 09 августа 2022
Реально ли сдать такую кв?
Полгода пожила там, параллельно доделывала ремонт. Не успела (
Киев, Лесная Сказка, 7 эт, 82 м2
Ремонт бюджетный.
2 полноценные комн и огромная кухня 26м, при желании можно и там комн сделать
Туалет с ванной вместе, душевая.ванной нет,есть сауна.
Не поставила еще межком. двери ( это можно сделать в процессе жилья за мои финансы)
Нет нормальной столешницы и посудомойки.
Столешница временная стоит. Думаю тоже можно поставить без меня.
Из мебели- в моей комн- кровать 160*180, 2 тумбочки, большой комод с зеркалом, шкаф
В комн сына только кровать 160*180 и шкаф
Больше мебели нет.
В комнатах и кухне натур.паркет.. как же я его хотела, он так пахнет деревом
Найдутся ли желающие на нее?
Жалко простаивает, еще и коммуналку плачу.
Киев, Лесная Сказка, 7 эт, 82 м2
Ремонт бюджетный.
Больше мебели нет.
Найдутся ли желающие на нее?
Смячиком• 09 августа 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Я не знаю (
Наживаться не хочу
Надо, чтобы кто то жил
Наживаться не хочу
Надо, чтобы кто то жил
Морально го ові до того, що коли захочете повернутись, то треба буде ВСЕ наново робити/ремонтувати?
Одні на мільйон не власники відносяться охайно до майна.
мистерЛяпсус• 09 августа 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Как вариант, найти квартирантов с которых не брать первый месяц за аренду, но они будут ’хороводить’ мастеров и доставщиков материалов, которые все закончат. Но опять таки, как сдать квартиру людям, с которыми не общался в живую? За арендаторами нужен глаз да глаз и постоянный контроль, из горького опыта знаю((
Мы своих арендодателей не видели вживую, они давно живут заграницей. Но мы к их квартире нежнее, чем к своей относимся. Все от людей зависит, не путайте автора
Смячиком• 09 августа 2022
Ответ дляБелая и пушистая
А каких материалов?
Двери поставить не проблема
Монтажники все делают за 1-2 дня
Это ж не ремонт черновой
Двери поставить не проблема
Монтажники все делают за 1-2 дня
Это ж не ремонт черновой
Це не проблема для нормальних квартирантів. Дочка в Європі винаймає за свої, дивилась ВИКЛЮЧНО свіжий ремонт, так і зняла з недоробками, доробили в процесі - це не проблема взагалі. Все узгоджувалось між власником та нею - час приходу та термін перебування майстрів.
Ставте обов´язкову умову - щотижневий клінінг (входить у вартість квартплати).
Пластилин_Колец• 09 августа 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Это Вы не путайте автора!
Вы сдавали кому-нибудь свою квартиру? Если нет, то вряд ли автору пригодиться ваш опыт. Вашим арендодателям очень повезло, но это исключение.
При сдаче квартиры надо подходить очень ответственно к выбору арендаторов, по вайберу не определишь на сколько они порядочные. Да и личные периодические визиты для контроля состояния квартиры не лишние. Я знаю, что говорю, у меня арендаторов было очень много и разные.
Белая и пушистая
• 09 августа 2022
Ответ дляСмячиком
Нет, не готова (
Неужели все перебьют и перепортят?
Все новенькое
Неужели все перебьют и перепортят?
Все новенькое
Смячиком• 09 августа 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Нет, не готова (
Неужели все перебьют и перепортят?
Все новенькое
Неужели все перебьют и перепортят?
Все новенькое
Як повезе.
Я дозволила родичам пожити 3 місяці в себе в домі :(((
Я винаймала ці три місяці житло в Європі. З чотирма дітьми. Все залишила ще краще, ніж було до мене.
Белая и пушистая
• 09 августа 2022
Ответ дляСмячиком
Як повезе.
Так вы вернулись, все испорчено? Или я не поняла
Смячиком• 09 августа 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Так, я повернулась, виведена повністю з ладу система водопостачання (згорів насос глибинний у скважині, ще й ліщли туди і троса обірвали).
Все решта фігня, але також приємного мало.
Кишмишная Мая• 09 августа 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Мой опыт - только через проверенных риэлторов и только с договором. Риэлторов ищите по знакомым, чтоб личная рекомендация. Тогда хоть какие-то гарантии будут.
а то пока приедете и мебель ту что есть вывезут и долги за комуналку оставят
Счастье_же_вот_оно• 09 августа 2022
Сдать можно что угодно, вопрос в цене. Могу помочь, занимаюсь продажей/арендой недвижимости.
Изподтишка• 09 августа 2022
Конечно можно сдать. Только обязательно в объявлении указывать размер кроватей, так как не всем такие подойдут.
Nightbringer• 09 августа 2022
кто не хочет жить в бабушатниках снимет.
сдавайте без улучшайзинга.
нет смысла.
всё равно квартиру убьют и ваш паркет тоже,его никто беречь не будет.
после победы переделаете
сдавайте без улучшайзинга.
нет смысла.
после победы переделаете
Nightbringer• 09 августа 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Нет, не готова (
Неужели все перебьют и перепортят?
Все новенькое
Неужели все перебьют и перепортят?
Все новенькое
плюс ко всему ,зная что вы не в стране ,перестанут платить .
такой себе ’же не манж пасижур’.
и затопить соседей снизу,а отвечать вам.
тут в шаговой доступности и то квартиранты то не пускают,то за нос водят,то коммуналку не платят.
сколько уже было тем...
сдавайте,конечно,но это большие риски.
такой себе ’же не манж пасижур’.
сколько уже было тем...
сдавайте,конечно,но это большие риски.
ДваДваВосемь• 10 августа 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Благодарю вас, может так и сделаю и найдутся хорошие люди
Сдавать планировала недорого. Главное, чтоб не убили. Но где таких найти , эх
Автор, у меня брат с семьёй хочет выехать с Херсона. Ищет квартиру, никак не может найти. Какая цена вашей?