Выкупаная• 09 августа 2022
Как дописать текст в документе PDF?
Преподаватель сбросила задание по английскому в формате PDF с пропущенными словами, которые надо дописать. Можно ли в электронном виде преобразовать документ PDF, что бы в нем можно было дописать данные?
Бесконечность-не предел• 09 августа 2022
I love pdf сайт, выбираете преобразовать с пдф в ворд , там будет внизу каким образом , выбираете первый и скачиваете преобразованный файл