Дую ветер• 09 августа 2022
Заявка на ВПО и дети
Девочки когда вы подавали заявку на себя и детей как у вас отображались справки на них,отдельно на каждого ,или в одной справке?
Дую ветер
• 09 августа 2022
Скажите пож.муж оформлял в апреле чз Дия себя и детей ,на него пришла справка спустя 4 месяца (4.08) на детей справок так и нет .Дия говорит заявки на детей нет! Как так?
Дюймовочка• 09 августа 2022
Ответ дляДую ветер
у меня под моей справкой стоит цифра 2 и когда открываешь там 2 справки моя и ребенка
Дую ветер
• 09 августа 2022
Дия ссылается на то ,что якобы я не нажала галочку когда вводила номер свидельства о рождении,но узнаю я об этом только через 4 месяца!!!!!
Получается дети теряют выплаты.
Мама фифти цента• 09 августа 2022
Ответ дляДую ветер
Получается дети теряют выплаты.
У меня было точно также. Пришлось идти в УСЗН и оформлять ребенка. Выплаты за три месяца были потеряны.
Дую ветер
• 09 августа 2022
Ну вот как так? Дети же с вами находятся ,за границу не выезжали это легко проверить запросом в погран.службу.
Такое впечатление что это специально делается или как всегда через одно место
Дую ветер
• 09 августа 2022
Мне ещё дали номер бесплатной правовой защиты,завтра буду им звонить
Julietta86• 18 августа 2022
Ответ дляДую ветер
а можно попросить в личку номер, пожалуйста.
Вам помогли?
Yumtex.com.ua• 19 августа 2022
У меня так же в дие справок детей нет, но в уснз справки на детей есть, но зато к этим справкам не прикрепили заявку на грошову допрмогу дия точнее ее не передала и сказали что денег не ждать