Я не Тролль• 09 августа 2022

Вопрос к любительницам инъекций красоты

Из вашей практики-имеет ли значение "звездность" косметолога для уколов в лоб, межбровку? Имею ввиду, есть ли смысл идти в мега-клинику условно за 6к грн или можно пойти в частный кабинет за 3,5 к? Есть ли там какая-то разница в технике введения и тд? Интересует конкретно лоб, один и тот же препарат. Не губы, конечно.
МояХатаЗкраю• 09 августа 2022
Значение имеет компетентность врача - косметолога

Xвостокрутелка• 09 августа 2022
Главное, чтобы высшее образование было. Потому что инъекции яда, а ботулотоксин - это яд, может вводить только врач. я ходила к двум врачам, кабинет (не на дому), без понтов. Эффект хороший.
Та легко!• 09 августа 2022
Не ’звездность’, а профессионализм.
В инсте можно нарисовать из себя звезду-косметолога, а по факту руки из жо...
автор Я не Тролль • 09 августа 2022
Ответ дляXвостокрутелка
У кого были, подскажите. Если Киев
автор Я не Тролль • 09 августа 2022
Ответ дляТа легко!
Не ’звездность’, а профессионализм.
А как определить откуда руки?
Та легко!• 09 августа 2022
Ответ дляЯ не Тролль
А как определить откуда руки?
Отзывы, стаж, квалификация, все в комплексе. Естественно мед образование.
К бывшей маникюрше, которая прошла курсы по укольчикам и принимает в кабинете в подворотне точно идти не стоит.
мимАпроходила• 09 августа 2022
Опыт имеет большое значение. Мед образование. Повышение квалификации постоянное, потому что технологии постоянно меняются,косметология развивается. Еще для меня большое значение имеет внешний вид косметолога,особенно лицо. Оно должно быть идеальное и ухоженное. Ну и рекомендации, фото работ.
Залетная Я тут• 09 августа 2022
мне кажется у каждого косметолога есть то что у него получается лучше - у кого то губы, у когото ботокс или биоревитализации, биорепаранты. Губы вообще у единиц нормальные получаются
УраганнаЯ• 09 августа 2022
Ботокс, це саме просте, люба медсестра вам вколе, щоб не казали, а у лікарів (терапевти/педіатри/дерматологи) практика ін´єкцій (після вуза та ординатури) так собі, ін´єкції/крапельниці це обов´язок медсестри. А ось на Радіесс, я їду до лікаря, бо саме вона знає вірне розташування м´язів та зв´язок, а можливо мені стрьомно .

П.С. є знайома медсестра, вона собі і парі колег коле ботокс та аквашайн, купують флакон і колять (це я про ботокс), виходить по собівартості препарата, ефект як у лікаря/косметолога, всі задоволені.

автор Я не Тролль • 09 августа 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Насчет губ 100% согласна. Какой-то кругом один кошмар попадается(
автор Я не Тролль • 09 августа 2022
Ответ дляУраганнаЯ

Дякую, зрозуміла) я чогось так і думала, що щоб вколоти лоб 15 років практики не потрібно
Дядя Жора• 10 августа 2022
Главное, чтобы была квалификация врача-дерматолога, хирурга, иначе бы не шла к такому специалисту.