Леди Г• 09 августа 2022
Заказ из маркета онлайн, деньги сразу снимает?
Заказ принят, но не оплачен, все данные карты внесла, но оно как зависло и сейчас такое пишет в приложении.. Это мой первый заказ, боюсь чтоб родилем не привезли и не попросили оплату.. Час его на сайте собирала, не хочу делать отмену. Подскажите плиз)
Трахтибидох• 09 августа 2022
Когда соберут, придет смс, и заплатите, если это АТБ. Или автоматом спишет, так в Сильпо. Заказ собран?
Леди Г
• 09 августа 2022
Ответ дляТрахтибидох
Заказ собран.