Виктория 2002• 10 августа 2022

Косметика с сайта нотино

Девочки кто заказывал с этого сайта ? Хочу заказать себе уход academie, так у них все почти в два раза дешевле чем я нашла в Инстаграмм. Можно до там заказывать и могут быть подделки ?
Masyutka• 10 августа 2022
А вы пользовались ранее этими средствами?

alena2013• 10 августа 2022
Мне подделки ни разу не попадались. Заказываю на НП, проверяю сроки по батч-кодам и только тогда оплачиваю.
автор Виктория 2002 • 10 августа 2022
Ответ дляMasyutka
Нет , отзывы хорошие , хочу взять
InnaDesign• 10 августа 2022
Ответ дляalena2013
а как это можно проверить заранее, не получив товар?
InnaDesign• 10 августа 2022
Ответ дляВиктория 2002
Нет , отзывы хорошие , хочу взять
я бы на вашем месте взяла где-то миниатюрку, пробник или отливант. отзывы могут быть хорошими, а вам не зайдет)
Lenina• 10 августа 2022
Брала не один раз духи - приходили все оригинал
Баркод считывается - все ок
ТриАна• 10 августа 2022
Купувала о такий червоний і ще зелений мабуть умивалка вже не пам‘ятаю, сподобались
Але то два роки тому було і акція була, тепер ціна вища((
yachanny• 10 августа 2022
Покупала на Натино Академи и не раз! Все отлично! Покупала по акциям (специально ловила)- выходило гораздо дешевле чем в Украине.
автор Виктория 2002 • 10 августа 2022
Ответ дляyachanny
Как вам academie?

yachanny• 10 августа 2022
Ответ дляВиктория 2002
Как вам academie?
Автор, вопрос был про саму косметику Академи и мое субъективное мнение о ней? Или о заказе ее с сайта Натино и оригинальности ))))?
alena2013• 10 августа 2022
Ответ дляInnaDesign
Прихожу на Новую почту, мне выдают посылку, я проверяю батч-коды и только после этого оплачиваю, если все в порядке.