Просто красавица• 09 августа 2022
Заметила, что мне не везет с Еленами
Вот как-то так получается по жизни, что очень негативные ситуации с женщинами, носящими такое имя возникают.
Бывали ли у вас такие случаи, что не везет на конкретное имя?
ВернитеВалеру• 09 августа 2022
У меня с Витами. Сколько их не встречала - вечно какое-то говнецо от них было. И ещё они все тупые
18 мнеУЖЕ• 09 августа 2022
Блин, автор, у меня тоже с Еленами невезуха
У Татьян с Еленами полная... Несовместимость
Просто красавица
• 09 августа 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Меня Александрой зовут. Вот еще Татьяны от этих Елен, оказывается, страдают. Наверное, дело в Еленах
Просто красавица
• 09 августа 2022
Ответ дляReNITA
Чё-то сразу Зеленская ассоциативный ряд возглавила
У меня с Юлями и Виталиками не алё.
Я про эту Елену даже и не думала. Она мне ничего плохого не сделала
Мечты сбываются• 09 августа 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
а у меня наоборот, что не Татьяна, так такое гавнецо
Просто красавица
• 09 августа 2022
Ответ дляМечты сбываются
Вы Елена?
Ms. Анонимная• 09 августа 2022
В 70-80-х было столько Лен, мне попадались разные впрочем так и с другими именами
Просто красавица
• 09 августа 2022
Ответ дляМечты сбываются
да
Мы тут не обзываемся. Просто интересно стало может ли быть какая-то несовместимость имен?
Какой-то знак, что туда ходить не нужно, доверять нельзя и т.д.
Просто красавица
• 09 августа 2022
Ответ дляМадамОхмури
Не надо Елен обижать
Это да, довольно зубастые женщины. Ну мне попадаются.
18 мнеУЖЕ• 09 августа 2022
Ответ дляМечты сбываются
Пара не совпала
Бывает. Все люди не идеальны
Детектор лжи• 09 августа 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня две наилучшие подружки и просто замечательные люди Татьяны)) а я Лена
Просто красавица
• 09 августа 2022
Ответ дляДетектор лжи
Вам, значит, подходят.
18 мнеУЖЕ• 09 августа 2022
Ответ дляДетектор лжи
Пусть так будет и дальше. Это просто замечательно
Спасатель Малибу• 09 августа 2022
Аллы - подлые люди, при чем сначала вроде хорошие и открытые, а потом из-за спины гадят, пока ни одной нормальной мне не встретилось.
Наездница• 09 августа 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
О, це точно.
Я Олена))
Спасатель Малибу• 09 августа 2022
Ответ дляДетектор лжи
И у меня есть хорошая подруга Татьяна, прекрасный человек, у нас все хорошо, а я Елена.
Наездница• 09 августа 2022
Згадалася моя колишня начальниця, Тетяна Анатоліївна, вона завжди, коли дзвонила, замість привітання так противно протяжно казала ’Лєєєєєнаааа’...

Гравицапа• 09 августа 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Подтверждаю.я Елена ,Тань на дух не переношу
Гравицапа• 09 августа 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Имя ужас.алллла
Такое