Пишущаяся• 10 августа 2022
А вас колбасит во время пмс?
Меня прям заносит последние разы, думаю может это климакс так начинается? Все плохо, любая мелочь раздражает, раньше такого не было, мне 40
Мотылек• 10 августа 2022
Да, после 45 началось, но я себя скомпенсировала витаминами и добавками.... много раз тут описывала схему.
Пишу_граммотно!• 10 августа 2022
Мене і раніше колбасіло), вчора накричала і ревіла після цього. 44 але я по життю нервова)
Ромашкинная• 10 августа 2022
У меня не пред, у меня вовремямс) да, нервишки шалят, депреснячок, слабость вот сегодня, обнимашки и пострадать калачиком, все плохо. Было такое, что не могла кино смотреть, рыдала от всего кроме комедий. Я не буйная) я страдаю внутри)
Пишущаяся
• 10 августа 2022
Ответ дляРомашкинная
У меня и слабость , ага, прям засыпала сегодня
Пишущаяся
• 10 августа 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
А я ребенка отлупила(( теперь хожу расстроенная
Ромашкинная• 10 августа 2022
Ответ дляПишущаяся
Немного помог кофеек) перестала зевать и тянуть слова, вот скоро час, а я еще не вырубилась)
Пишущаяся
• 10 августа 2022
Ответ дляРомашкинная
А я могу быть и буйной
Пишу_граммотно!• 10 августа 2022
Ответ дляПишущаяся
Ну на дитині не треба зриватись. Пожалійте підіть, це не діло. Хоча сама іноді всіх би порвала, але ні можу налрати тільки на дорослих членів родини. Якось довели що так долонею гепнула по склу віконному що розбила
після цього
Пишущаяся
• 10 августа 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
після цього
Та ходила извинения просила, вымазала мой тональник по всему лицу , рукам и белой футболке, пока я есть готовила, и каждую минуту-писять, какать, дай, принеси, аааа, не хацю, не буду, я уже с ними двумя просто не справляюсь, сегодня я это осознала, хотя может все таки пмс?
Пишу_граммотно!• 10 августа 2022
Ответ дляПишущаяся
)), нічого всім по попі потім цілунки. Спати, і завтра те саме). Таки попийте магній і вітаміни)
Пишущаяся
• 10 августа 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
В гневе я конечно себя не контролирую, прям боюсь себя, без синяков конечно, но размазала ей этот тональник по лицу и трусанула конкретно, прям ненавижу себя за это, ребенок испугался. Но она может 5х вымотать легко
Пишущаяся
• 10 августа 2022
Ответ дляПолБатона
Блин не пугаейте, мне 33 и тоже стало так в последнее время
Ну вам до климакса как до горы...
Пишущаяся
• 10 августа 2022
Ответ дляПолБатона
Ну как бы да))))
Ситуация в стране сейчас напряженная, позитива не добавляет конечно, накопилось
ПолБатона• 10 августа 2022
Ответ дляПишущаяся
Тоже думаю что в этом причина
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 августа 2022
Во время пмс я становлюсь ипанашкой. Нмчего не могу с собой поделать. Мне нужно в это время быть одной, тогда все хорошо.