Вредняжка• 25 января 2014
Меню для ребенка аллергика.
Ребенку 5 лет. Впервые столкнулись с проблемой аллергии. У нас была крапивница, уже 2 недели на жесткой диете.
Мы жить не можем без мучного, девочки, что вы печете своим деткам-аллергикам?
Какие блюда готовите вообще.
Любимка-анонимка• 25 января 2014
из мучного мария. Смотря на что у вас аллергия. у нас на молочку, масло, многие фрукты, и т.д. Например сегодня : утром каша овсяная с изюмом, курагой и черносливом. В обед рассольник постный, на полудник будет творог с бананом и яблоком взбитый, У жин не придумала, может пюрешка с капустой квашеной и рыбкой или кроликом
Любимка-анонимка• 25 января 2014
Насчет выпечки: делала домашние рогалики, шарлотку, песочное печенье - сыпет
Аноним Секретарь• 25 января 2014
Попробуйте кукурузную муку. В тесто лучше добавит кефир, лучше разбухает