Аноним• 05 ноября 2012
Просто не знаю к кому обратится подскажите, жизненная ситуация
Девули , такая ситуация, я одна, с ребенком, есть МЧ , но он женат и есть ребенок, живет за 1000 км , но на у нас любовь на расстоянии( речь не об этом) и вот мы недавно встретились на курорте я , он , моя дочь, его сын( обоим по 2 года) (первый раз с детьми)
и там у нас произошли первые ссоры- на фоне детей. Он скорпион, я близнецы( может как то относится к делу)
то что его малый в 2.5 ходит в памперсах все время, ест из бутылочек, не говорит, тоесть еще совсем беби( не смотря на то что он в др.стране ходит в садик) первое время меня подвергло это в шок,но я умолчала
Моя же дочь в 2.3 говорит , памперс только на ночь , и прочее все сама- но не в этом суть. у нее были часто истерики , раньше тоже , но ОН мне начал высказывать, что я слаба с дочкой , нужно быть строже и т. д. естесственно на людях моя орет, я молчу, что же мне делать? но аргументировал тем, что хочет мне помочь
потом там были кошки , моя подошла погладить( так как я знаю что дома она гладит без проблем) , так как он ее оттащил , со словами - я не хочу здесь иметь каких то доп. проблем , если кошка ее царапнет и пойдет инфекция .. опять ссора , я в полном замешательстве..
сейчас сижу, реву..
мы разьехались , сегодня списались, он мне пишет , что сын стал тоже раздражительным, падает на пол( чего никогда не было) типа он от твоей нассмотрелся и повторяет, я пишу , как так? она уже забыла все и он тоже должен был забыть, сейчас есть новые впечатления , вообщем опять обвинения , я начала писать , что это пройдет, это такая фаза , что это его сын с ним играет и испытывает его , моя дочь тут ни при чем.. вообщем в результате он обиделся, я плачу..
он ностранец ,мы в отношениях уже 7 лет , были планы поженится( если он разведется) , родить общего ребенка, но я теперь боюсь вообще что либо .. уже представлю , как он будет говорить малышу то нельзя, держать так нужно и т. д
в принципе он как отец неплохой , я видела каково его отношения с сыном , он полностью заменяет мать , но вот не знаю что и думать : или он мою дочь не любит или меня уже тоже нет... каково Ваше мнение? СРАЗУ НАПИШУ :дорогие и любимые АНОНИМЫ! , НЕ КИДАЙТЕ ТАПКАМИ ПО ПОВОДУ УВОЖУ ИЗ ДР. СЕМЬИ И Т. Д , речь идет не об этом- там и без меня плохие отношения, а речь идет о его отношении к моему ребенку, И НАШИХ ВООБЩЕ отношениях. стоит ли дальше с ним быть , если уже на этапе детей такие ссоры?
сейчас сижу, реву..
Ответ дляАноним
мы знали друг друга 7 лет, любовь и все такое , я жила в его стране ( Австрия) потом я уехала , затерялись адреса, 2 года назад нашли друг друга и поняли что все это время мечтали друг о друге, НО уже есть дети. вот так то , я развелась сразу , он еще не развелся, но так быстро у них не делается развод
если Вы жили в Австрии, то конечно должны были заметить что в основном там по другому все, воспитание детей в том числе. мой МЧ из Германии. Мы тоже отдыхаем вместе с моим сыном. Так вот он мне тоже говорил, что надо быть строже и говорил в чем я по его мнению не права. Подумав, я поняла, что таки да, МЧ все таки прав.