Скромняшка• 10 августа 2022

Сон о волосах. Подстригла

У Вас сбылся сон о волосах? И какой именно, что снилось и что сбылось? У меня длинные волосы и сегодня приснилось, что я их как-то незаметно состригла, помню, что жалела об этом и с тем же волосы как-то живые стали, больше пышные.
Ухтышка_малышка• 10 августа 2022
Не. Перед разводом с мужем снилось, что я выкидываю грязную, рваную, вонючую обувь))))

Не раскрытый парашют• 10 августа 2022
Перед тем как узнала, что у мужа фея, приснилось, что подстригла волосы
МамОмужа• 10 августа 2022
Перед потерей денег приснилось.
ТочноБудет• 10 августа 2022
Дорога сорвется
Надежда-728e• 10 августа 2022
Перед незапланованими фінансовими витратами таке снилось
Деметра-c3d4• 10 августа 2022
Поїздка не відбудеться.
ЕжеМышь• 10 августа 2022
Будут непредвиденные перемены вам во благо.
Миллениалка• 10 августа 2022
Ссора с родителями. Волосы - это обычно связь с родом.