Садоводница• 10 августа 2022
Торт Рошен - Посоветуйте!!
Девочки у дочери ДР нужен торт , заказывать и печь неукого !((
Пожалуйста есть магазин Рошен посоветуйте какой топь у них вкусный и для детей подойдёт ?
Гарачый Шыкалад• 10 августа 2022
Нам многие торты там нравятся и вишня в шоколаде, и шахивниця, и 4стихии, пражский вкусный. Я покупала там наполеон на др дочери (она за наполеон мать родную продаст). Украсили потом сверху сами. Смотрите, что больше нравится вам, у всех разные вкусы
Ms. Сама прямота• 10 августа 2022
Ответ дляУси-пуськи
оба наполеона мне очень нравятся, прям классные.
муссовые торты - очень сладкие и какие-то не сильно вкусные
А я люблю лише той, що з масляним кремом.
І діти його люблять.
Ms. Сама прямота• 10 августа 2022
Ответ дляАгатаХристя
Мой любимый киевский, но не все его любят, не универсальный, так сказать.
Правда, я його не люблю і діти мої теж.
А мамі подобається.
Ms. Сама прямота• 10 августа 2022
Ще діти, коли менші були, любили Золотий ключик.
Але давно його не купувала, не знаю, чи він ще смачний.
Щас ухожу• 10 августа 2022
Берите лучше БКК-они вкуснее и состав лучше. Если в Киеве-привезут под заказ прямо с фабрики.
ТелаЧьи нежноСти• 10 августа 2022
Ответ дляЩас ухожу
Люблю деякі торти БКК, але як може бути кращим склад у тортів, які можна зберігати місяцями? Притому що в Рошен усього кілька днів термін придатності.
Щас ухожу• 10 августа 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
О! Я на это не обратила внимания. А зря. У Вацака тоже есть кое-что вкусное, но тоже из-за сроков редко берем.