Помилуйте мадам• 10 августа 2022
Имя Ольга
Какие женщиньі с таким именем?
Кондуктор трамвая• 10 августа 2022
Писец. Какие неадекватные тетки зашли в эту темку. Норм имя и люди его носящие отличные. Как можно по имени вот так всех под одну гребенку??
Ух ты какая Я• 10 августа 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Вам поерничать негде?
Вам пытались донести, что проблемы у людей не из-за имени. По Вашей логике: если имя Ольга несет владельцу проблемы, то есть имена, несущие отсутствие проблем. Используя Ваш опыт и выводы относительно имён, пожалуйста, поделитесь какие счастливые.