БеллаДонна• 10 августа 2022

Кроссовки, какие лучше?

Какие лучше? Кожа.
Результат:
вже голосів: 145
67 (46.21%) Никакие
47 (32.41%) 2
16 (11.03%) 3
15 (10.34%) 1
КонхфЭдкаТузик• 10 августа 2022
Я не понимаю что такое «кожа»… бренд и этим все сказано, если это ноу нейм пошитый в подвальной мастерской, то нафиг надо

Быстровочка• 10 августа 2022
Жахливі всі,вибачте
Алина-1240• 10 августа 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А смысл с дермантинового бренда?)))лучше кожа ноу нейм
...аяприкольная• 10 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
нормальные обувные бренды только кожу и используют, ну еще текстиль, резину и т.д.
а зара, манго и прочие бренды масс-маркет как для обуви - полное г****
Алиса в стране Советчица• 10 августа 2022
я такое все наша-кожа, просто отставила в подвал после качественных кроссов лотто и найков.
Папобус• 10 августа 2022
Чёрные не люблю, выбрала вторые, потому что не полностью чёрные), ну и фасон у них самый прикольный
Последний вагон• 10 августа 2022
Все не очень
Алина-1240• 10 августа 2022
Ответ для...аяприкольная
Вон у меня тряпичные конверсы стоят дома,в чем их прикол?на эти деньги я лучше бы себе купила 2 пары кросс в тех же 4 сезонах ноунейм,но кожанных

Кыся-брыся• 10 августа 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Та прям. Ботинки ноунейм носила 3 сезона и до сих пор живы. Шлепанцы Armani ( оригинал, купленные в Европе) распласталась в течении месяца. И?
Тихомандражная• 10 августа 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну и толку с тех брендов. Купила я себе бренд дермантиновый-носить их не могу,ноги гомном котячим воняют после них. Лучше бы кожу себе купила
dulenok• 10 августа 2022
лучше качественный ноу-нейм, чем бренд, развалившийся до конца сезона. Наши швейки иногда шьют очень качественную обувь. Надо знать только кто именно.
...аяприкольная• 10 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
в кожаных жарче должно быть, тряпичные на холодное лето-весну, кожаные на холод и непогоду
Алина-1240• 10 августа 2022
Ответ для...аяприкольная
На жарче шлепки и босоножки есть,ну или кожа перфоровка.а эти стоят дома,смысл с них?
автор БеллаДонна • 10 августа 2022
Ответ дляБыстровочка
Жахливі всі,вибачте
А які не жахливі ? Хочу шкіряні на осінь
Алина-1240• 10 августа 2022
Ответ для...аяприкольная
Красиво?-нет,женственно?-нет.просто бренд,который и носить не охота ,и выкинуть жалко
Плекаю думи• 10 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Вы 100000 % не правы .
Обувь ноу нейм убивает суставы и позвоночник, в то время как в брендовой обуви всё продумано для правильного распределения нагрузки.
А кожа или нет - вообще не имеет значения
Пупс• 10 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Найки, я так поняла, вы не носите
Алина-1240• 10 августа 2022
Ответ для...аяприкольная
Изи тоны еще дома 2 пары есть,что в них такого?

...аяприкольная• 10 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
ну лично Вам не нравятся тряпичные кеды - не носите. кому-то нравятся и носят, это же не значит, что всем нельзя носить обувь из текстиля
Алина-1240• 10 августа 2022
Ответ дляПупс
Найки, я так поняла, вы не носите
Найки цветные подруге на подарок покупала.они не плохие,но так же восторженных отзывов не услышала,на ногу тяжелые.хотя внешне норм
dulenok• 10 августа 2022
Ответ дляПлекаю думи
Вы 100000 % не правы .
а вы во всех ноу-неймах так уверены, что они тяп-ляп делают? Вы не предполагаете, что и наши производители могут ответственно относится к продукции?
Большинство конечно такЭ...
дЫнька• 10 августа 2022
колхоз на выгуле
Да_Я_ТакаЯ_• 10 августа 2022
Ответ дляБеллаДонна
От якраз такі і носять восени, не у всіх же вистачає на лото і найк, 2 або 3, хоча більше 2, вони стильні, прикольні.
автор БеллаДонна • 10 августа 2022
Ответ длядЫнька
колхоз на выгуле
Киньте пару фоток , что не колхоз
Пупс• 10 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Они и в носке норм. Удобные, анатомические, нога не устает. Пуму еще люблю. На фирменных сейлах можно купить по цене украинских ноунеймов, но разница в качестве и удобстве будет коллосальная.
Алина-1240• 10 августа 2022
Ответ для...аяприкольная
Еще с такого валяется пуховик монклер дорогущий,а руки к нему не тянутся,он безформенный,кошмарный.шлепки гес и их рюкзак.да марка,но смысл с нее?)
Да_Я_ТакаЯ_• 10 августа 2022
Ответ дляПупс
Найки, я так поняла, вы не носите
Ну я ношу найкі , і що? сітка,не шкіра, ну зручні звичайно, сьогодні вибирала на осінь кросівки пуму, рібок дивилася, замінник шкіри.
Пупс• 10 августа 2022
Ответ дляdulenok
Большинство конечно такЭ...
Знаете, если у производителя такое отношение к продукции, они не будут ноунеймом. И цена будет такая, что лучше проверенный бренд купить.
Плекаю думи• 10 августа 2022
Ответ дляdulenok
Большинство конечно такЭ...
Дело не в тяп ляп , а в технологиях и разработках. Бренды вкладывают кучу денег в технологии.
А наши могут носится 100 лет , но при этом Вы даже и догадываться не будете, что например у Вас болит спина из-за Ваших любимое ботинок.