Сама не знаю• 10 августа 2022

Мне от этого так противно. Это со мной что-то не так?

Вот мне реально противны волосы на груди и особенно подмышках у мужиков
Вот прям до рвотного рефлекса
Смотрю сериал, а там этот чел типа главный мачо за которым все девушки бегают, но это же просто рыгалово

Это со мной что-то не так?
Кыся-брыся• 10 августа 2022
Мне нравится

Незламна• 10 августа 2022
Не страшно
Аль_де_Барановна• 10 августа 2022
Автор, значит вы не подеретесь за пушистого самца с другими самками. Ищите своего лысика и будет и вам счастье
Чтооооооооооо?• 10 августа 2022
Груди норм,а от кущі підмишками реально
Воздух в банке• 10 августа 2022
Подмышки фу🤮
Korsika999• 10 августа 2022
Мне под мышкамт тоже фу. И рашидские сериалы тоже мерзость.
БоХатая• 10 августа 2022
Куратор дебошей• 10 августа 2022
Мне тоже противны подмышки
Фу
Вы не одна такая
Оцененная• 10 августа 2022
Под руками не люблю волосы, то телу - норм.

Чтооооооооооо?• 10 августа 2022
Ответ дляKorsika999
Це укр.серіал
Королева красоты• 10 августа 2022
Автор -Вам к врачу и срочно)
Матрёна• 10 августа 2022
Никогда не брил подмыхи и богатыря тоже. Была одна дама которая всегда хотела это мне зробить.
Korsika999• 10 августа 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Це укр.серіал
Ну тогда ладно 😄 Но подмышки фу (
Матрёна• 10 августа 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Груди норм,а от кущі підмишками реально
Мужик это не баба . От него должно пахнуть потом и бензином а не духами
Лунтик-паунтик• 10 августа 2022
Як серіал?
Чтооооооооооо?• 10 августа 2022
Ответ дляKorsika999
Ну тогда ладно 😄 Но подмышки фу (
Згодна )
Нафаня Маня• 10 августа 2022
Ггг, у меня папа очень волосатый, я в детстве думала что все мужики должны быть такими, и оч удивлялась когда видела абсолютно без растительности мужчин)))
Поумничка• 10 августа 2022
Зато понятно что его в опу не шпилят.
Я люблю транзисторы• 10 августа 2022
Все так фукают на подмышки, а меж тем многие бренды типа Кляйна для рекламы белья берут мужчин с волосатыми подмышками. Мне нравится , это естественно, иногда даже заводит

Морская свинка• 10 августа 2022
Мне нравится, но познакомилась с итальянским мужчиной, он себе эпиляцию делает, привыкла
Gala_la_la• 10 августа 2022
Ответ дляМатрёна
🤢🤢🤢🤮
Мизимец• 10 августа 2022
Мені подобаються трохи лохматі, особливо в інтимному місці
Поумничка• 10 августа 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Когда они в меру волосатые да. А не когда он такой руку к туловищу прижал , а тебе все равно нос щекочет когда у него на плече лежишь
Сижуревувшоке• 10 августа 2022
Ответ дляМатрёна
Конечно, поэтому рядом с такими и бабы!
Бритоножка• 10 августа 2022
На груди волосы не смущают и не отталкивают. А вот растительность на подмышках у мужа не вызывает отвращение, у чужих мужиков - да.
Полностью лысые мужчины вызывают недоумение. Если им так нравится, то пожалуйста, меня бы не привлекло.
Yellow berry• 10 августа 2022
Виберіть інший серіал і отримуйте задоволення від перегляду. А то потім комплекси, що у хлопця ноги більш гладенькі))
Манька Галченок• 10 августа 2022
Мне не нравится на спине и плечах. Ну и под мышками тоже считаю надо убирать. А волосы на груди это секси)))
Матрёна• 10 августа 2022
Ответ дляНафаня Маня
Да согласен з вами я тоже такой
Матрёна• 10 августа 2022
Ответ дляМорская свинка
Это не мужик. Все импортные мужички лошары. Ещё наши дамы бабляться з ними
Губки-уточкой• 10 августа 2022
Это ваше неосознанное в вас играет
У вас такой поведенческий иммунный ответ,что то типа трихофобии
Вкл мозг и это пройдёт)
Исправьте инстинктивное поведение на осознанное