Сама не знаю• 10 августа 2022

Мне от этого так противно. Это со мной что-то не так?

Вот мне реально противны волосы на груди и особенно подмышках у мужиков
Вот прям до рвотного рефлекса
Смотрю сериал, а там этот чел типа главный мачо за которым все девушки бегают, но это же просто рыгалово

Это со мной что-то не так?
Гл. Амурная• 10 августа 2022
Мохнатость - фу в современном мире. Подмышки волосатые - мерзость для меня.

mena• 10 августа 2022
Ответ дляГубки-уточкой
https://youtu.be/_Jja4edYw1c
Ну милашка же
милашка сзади за диваном стоит. что она вообще в кадре делает?
Зарядка для хачапури• 10 августа 2022
Ответ дляПоумничка
Зато понятно что его в опу не шпилят.
не факт
то вы гей порно не смотрели)
автор Сама не знаю • 10 августа 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ну да голову на грудь положить можно не щекотно, пот струйный по этим волосам не течет, погладить приятно. А не шерсть, от которой мокро, потно, и щекотно...
Особенно когда вся спина и плечи, как обезьяна, вообще фу
дааа у меня бывший тоже был обезьяна чисто, когда чувства прошли просто противно было и в итоге расстались чтобы друг друг не мучать
Изподтишка• 10 августа 2022
А меня такое возбуждает наоборот