Сама не знаю• 10 августа 2022
Мне от этого так противно. Это со мной что-то не так?
Вот мне реально противны волосы на груди и особенно подмышках у мужиков
Вот прям до рвотного рефлекса
Смотрю сериал, а там этот чел типа главный мачо за которым все девушки бегают, но это же просто рыгалово
Это со мной что-то не так?
Вот прям до рвотного рефлекса
Это со мной что-то не так?
Аль_де_Барановна• 10 августа 2022
Автор, значит вы не подеретесь за пушистого самца с другими самками. Ищите своего лысика и будет и вам счастье
Чтооооооооооо?• 10 августа 2022
Ответ дляKorsika999
Мне под мышкамт тоже фу. И рашидские сериалы тоже мерзость.
Це укр.серіал
Матрёна• 10 августа 2022
Никогда не брил подмыхи и богатыря тоже. Была одна дама которая всегда хотела это мне зробить.
Матрёна• 10 августа 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Груди норм,а от кущі підмишками реально
Мужик это не баба . От него должно пахнуть потом и бензином а не духами
Нафаня Маня• 10 августа 2022
Ггг, у меня папа очень волосатый, я в детстве думала что все мужики должны быть такими, и оч удивлялась когда видела абсолютно без растительности мужчин)))
Я люблю транзисторы• 10 августа 2022
Все так фукают на подмышки, а меж тем многие бренды типа Кляйна для рекламы белья берут мужчин с волосатыми подмышками. Мне нравится , это естественно, иногда даже заводит
Морская свинка• 10 августа 2022
Мне нравится, но познакомилась с итальянским мужчиной, он себе эпиляцию делает, привыкла
Gala_la_la• 10 августа 2022
Ответ дляМатрёна
🤢🤢🤢🤮
Поумничка• 10 августа 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Когда они в меру волосатые да. А не когда он такой руку к туловищу прижал , а тебе все равно нос щекочет когда у него на плече лежишь
Сижуревувшоке• 10 августа 2022
Ответ дляМатрёна
Конечно, поэтому рядом с такими и бабы!
Бритоножка• 10 августа 2022
На груди волосы не смущают и не отталкивают. А вот растительность на подмышках у мужа не вызывает отвращение, у чужих мужиков - да.
Полностью лысые мужчины вызывают недоумение. Если им так нравится, то пожалуйста, меня бы не привлекло.
Yellow berry• 10 августа 2022
Виберіть інший серіал і отримуйте задоволення від перегляду. А то потім комплекси, що у хлопця ноги більш гладенькі))
Манька Галченок• 10 августа 2022
Мне не нравится на спине и плечах. Ну и под мышками тоже считаю надо убирать. А волосы на груди это секси)))
Матрёна• 10 августа 2022
Ответ дляНафаня Маня
Да согласен з вами я тоже такой
Матрёна• 10 августа 2022
Ответ дляМорская свинка
Это не мужик. Все импортные мужички лошары. Ещё наши дамы бабляться з ними
Губки-уточкой• 10 августа 2022
Это ваше неосознанное в вас играет
У вас такой поведенческий иммунный ответ,что то типа трихофобии
Вкл мозг и это пройдёт)
Исправьте инстинктивное поведение на осознанное
Вкл мозг и это пройдёт)