Дедуськина бабуська• 10 августа 2022
Как заставить мужа опять начать нормально зарабатывать
Как мне говорит подруга, я не мотивирую. Когда спрашиваю как мотивировать, ответ: своим поведением. Это как вообще?
У мужа есть возможность зарабатывать нормально, так раньше и было, а уже полтора года как расслабился. Дома целый день валяться, днём спать, вечером с друзьями выпить стало для него нормально. Вот как надоумить, что надо работать???
ТелаЧьи нежноСти• 10 августа 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну не будет, и не будет. Главное, чтоб деньги были
Ну все зрозуміло. Він вам нафіг не треба, тому хрєн він вам буде гроші заробляти. Буде ще меньше. Згадаєте мене через років два. Саме стільки йому треба для кінцевого падіння, при умові якщо інша не підбере.
Дедуськина бабуська
• 10 августа 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну меньше не будет. Он тоже привык жить комфортно. Ну, а если будет меньше, тогда он и не нужен будет
.
ТелаЧьи нежноСти• 10 августа 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
.
Випивати буде більше, робити меньше. Бачила я такі історії і не раз. Тут вихід один або коханка, або алкоголізм, бо з вами полюбовно вже не вийде. Ви його в принципі як особистість не розглядаєте, це функція не людина. Але то ваша справа звичайно.
Дедуськина бабуська
• 10 августа 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Любовницы не будет, алкоголизм не про него. Когда все уже выпивают по 2 литра пива, он ещё цедит бокальчик 0,5 Какие ещё варианты