Называйте меня Повелитель• 10 августа 2022
Чи має право поліція фотографувати мій паспорт?
Живу у селі. Поліція робить обхід на виявлення колаборантів, прихильників руського міра. Сфотографували мене, мій паспорт, свідоцтво про народження дитини. Кажуть для звітності. Щось таке у вас проходить? Це законно взагалі?
Латвийские_Номера• 10 августа 2022
Ответ для75В
юридически войны нет
Учите законы нормально , кто начинает фигней страдать едет в отдел а там уже отдыхает . Вам свое время не жаль?
Тоска в носках• 10 августа 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Об основаниях мы ведь не знаем. Может они действительно есть.
Что противозаконного могут делать люди, проживающие на приграничных территориях, если все границы под контролем государства?
Латвийские_Номера• 10 августа 2022
Ответ дляТоска в носках
Бомбу принести например , слить данные много чего.
75В• 10 августа 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
я знаю законы, поэтому и не еду в отдел, а свое свободное время трачу с пользой
Неугомонная• 10 августа 2022
Ответ дляТоска в носках
С таким лишением прав скоро граждане массово начнут отказаться от своего гражданства. Сначала баранофикус, намордники, принудительные уколы , теперь обходы, фото документов.
Что это фото даёт? Подозреваете, сделайте обыск. Зачем всех подряд нервировать? Сегодня сфоткали, а завтра у тебя кредит нарисовался, и иди доказывай, что это полиция ходила и документы фотографировала.
Надеюсь вы уже отказались
Неугомонная• 10 августа 2022
Ответ дляЯйцеголовая
’зафіксувати’- это переписать, судя по всему. В свой документ. О фото тут не говорится. Но чтобы понять точно формулировку, нужно найти расшифровку каждого понятия в этом же документе или приложении
Зафіксувати можна у будь якому вигляді, закон це не щабороняє
Латвийские_Номера• 10 августа 2022
Ответ для75В
Сегодня приедет СБУ и заберет не путайте до 24 и сейчас это разные.
ТРО может упаковать спокойно хочешь нет поедешь .
Тоска в носках• 10 августа 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Откуда принести, с огорода? Где ее взять, из навоза слепить? Да и как этот вопрос решает фото паспорта?
75В• 10 августа 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
какая чушь
Замороженная селедка• 10 августа 2022
Ответ дляТоска в носках
Я думаю, это связано с недавними прилетами в Винницкой области. Противозаконного могут делать много чего.
Латвийские_Номера• 10 августа 2022
Ответ дляТоска в носках
Сейчас это не проблема даже школьник соберет .
75В• 10 августа 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Удалено администрацией...
Тоска в носках• 10 августа 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Сегодняшний школьник может только на учителя наорать.
Тоска в носках• 10 августа 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
А разве это из Приднестровья прилетело?
Замороженная селедка• 10 августа 2022
Ответ дляТоска в носках
А разве это из Приднестровья прилетело?
Приднестровье тут ни при чем.
Свезло так свезло• 10 августа 2022
Ответ для75В
где в законе о полиции об этом написано? где там про делать фото документов несовершеннолетних?
В военное время много чего делается не так, как обычно, разве это не понятно?
Тоска в носках• 10 августа 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Приднестровье тут ни при чем.
Ну вот. Тогда зачем кошмарить украинцев живущих на границе с Приднестровьем?
Замороженная селедка• 10 августа 2022
Ответ дляТоска в носках
Автор живет в Винницкой области. Приднестровье тут ни при чем совершенно. Вы всегда так наивны? Вообще не понимаете о чем речь?
Тоска в носках• 10 августа 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Она написала, что живёт на границе с Приднестровьем
Замороженная селедка• 10 августа 2022
Ответ дляТоска в носках
И что из этого?
прилеты последние не в саму Винницу были.
Леди_в_ночи• 10 августа 2022
Ответ дляНеугомонная
У них нет додатка, у них службове посвідчення
Вам лично показывали?
Тоска в носках• 10 августа 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
И что из этого?
Да даже если причина в прилетах, их же не местные жители осуществляли. Про корректировщиков, наводчиков и прочую лабуду даже слушать не буду. Сегодня в этом нет нужды. Ракеты управляются через спутники.
Тут что-то другое. Скорей всего это даже не полиция, а шарлатаны какие-то.
Леди_в_ночи• 10 августа 2022
Ответ дляНеугомонная
Они не безосновательно требуют, это раз, а два во времяВП граждане могут быть ограничены в своих правах
А где у нас официально ввели военный стан? Вы не знаете как должен выглядеть гос документ?
Замороженная селедка• 10 августа 2022
Ответ дляТоска в носках
Вы очень ошибаетесь насчет корректировщиков и наводчиков. Кроме того, куда стрелять, нужно еще знать, когда стрелять...
Леди_в_ночи• 10 августа 2022
Ответ дляТоска в носках
Это и в мирное время сложно было доказать, а сейчас ещё и опасно что-то доказывать, сделают вас колоборационистом, выполнят план, получат премию.
Ну нагибайтесь и делайте всё, что скажут, чтоб не быть коллаборантом
Тоска в носках• 10 августа 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Куда стрелять видно со спутников.
75В• 10 августа 2022
Ответ дляСвезло так свезло
действительно все не так, євген карась об этом еще 29 марта писал
Неугомонная• 10 августа 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мой вам совет, прекращайте позориться