Любимка-анонимка• 10 августа 2022
Якщо б вам було 25, ви б святкували день народження у військовий час?
В ресторані з сім’єю , без танців та гучної веселої музики.
Результат:
вже голосів:
58 (80.56%)
Так
14 (19.44%)
Ні
Ms. Любмая жена• 10 августа 2022
Да , конечно. Без лишнего празднества, а так посидеть конечно. Живите сейчас.
У меня был недавно, на дачу на несколько дней съездили - солнце, речка, шашлыки.. Я довольна) В ресторан не пошли не из-за ситуации в стране, просто я хотела на природу. Так что празднуйте как хотите, неясно что завтра будет, поменьше заморачивайтесь вот такими вопросами.
Ашотакоя• 10 августа 2022
Да, доставлять себе удовольствие просто необходимо в такое тяжёлое время
Чучело-Мяучело• 10 августа 2022
Я сейчас озадачена как сыну 17 лет отметить. Обычно шумно, с дискотекой и пенной вечеринкой или шоу-программой… В этом году решили, что гудеть как-то «не на часі». Поэтому шашлычок, тортик и достаточно.
Купи слона• 10 августа 2022
Если бы сейчас был у кого-то из семьи ДР, то отметили бы в семейном кругу. А так мой и дочки ДР 2 и 3 марта, не до празднования было... Сейчас бы отметили.
СовНарКом• 10 августа 2022
Ответ дляКупи слона
У меня аналогично 24-го у меня и 12 марта у дочки.