Предложение запретить выдачу шенгенских виз россиянам внесли на обсуждение Евросоюза, заявил официальный представитель правительства Германии Штеффен Хебештрайт.
Не только туристам, но и журналистам, диссидентам и родственникам европейских граждан.
Julia 2020• 10 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Ну так змінювати це інша справа !
наобоорот это обычное дело, так же и Навка с Курниковой получали в свое время гражданство США
Mariya Prokhorova• 10 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
В США хіба є подвійне громадянство ?
Mariya Prokhorova• 10 августа 2022
Ответ дляviika65
а какие?
Країни Балтії , Чехія , Словакія
Више пост є
My_everything• 10 августа 2022
Ответ дляIra759
Ще б сюди додати Італію, Іспанію, Грецію, Францію, Німеччину, але там вони як в себе вдома.
Поживём увидим
Julia 2020• 10 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
В США хіба є подвійне громадянство ?
Закон США не вітає, але й не забороняє подвійне громадянство, як в РФ)
Mariya Prokhorova• 10 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
Не існує подвійного громадянства у США
Mrs.Ochmonek• 10 августа 2022
Ответ дляdajkiri-irina
Отличные новости,пусть живут в своем залесье
До речі, пора їм повернути історичну назву Залісся, щоб хоч між собою називати їх правильно в Европі
Lampochka_05• 10 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
у большинства российских актеров как минимум гражданство Израиля) у остальных Испании, Греции, у спортсменов - США )
І що? З раші у Європу їздять тільки перелічені категорії?