ВічнийРеволюціонер• 10 августа 2022

Обережно, двері зачиняються. Наступна станція...

Предложение запретить выдачу шенгенских виз россиянам внесли на обсуждение Евросоюза, заявил официальный представитель правительства Германии Штеффен Хебештрайт.

Не только туристам, но и журналистам, диссидентам и родственникам европейских граждан.
Ira759• 10 августа 2022
О, а ще Туреччина і Єгипет, щоб бідні росіяни не мали куди літати. Та це анріал (

Julia 2020• 10 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Ну так змінювати це інша справа !
наобоорот это обычное дело, так же и Навка с Курниковой получали в свое время гражданство США
Mariya Prokhorova• 10 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
В США хіба є подвійне громадянство ?
viika65• 10 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Вже 6 країн не дают їм візи
а какие?
Mariya Prokhorova• 10 августа 2022
Ответ дляviika65
а какие?
Країни Балтії , Чехія , Словакія
Више пост є
My_everything• 10 августа 2022
Ответ дляIra759
Ще б сюди додати Італію, Іспанію, Грецію, Францію, Німеччину, але там вони як в себе вдома.
Поживём увидим
nuta211• 10 августа 2022
Ура! Где рашистки? Где возмущения?
Julia 2020• 10 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
В США хіба є подвійне громадянство ?
Закон США не вітає, але й не забороняє подвійне громадянство, як в РФ)
viika65• 10 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Країни Балтії , Чехія , Словакія
Више пост є
спасибо, увидела.

Mariya Prokhorova• 10 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
Не існує подвійного громадянства у США
Амарилис• 10 августа 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Не існує подвійного громадянства у США
Просто подвійне громадянство і два громадянства, це різні речі.
Mrs.Ochmonek• 10 августа 2022
Ответ дляdajkiri-irina
Отличные новости,пусть живут в своем залесье
До речі, пора їм повернути історичну назву Залісся, щоб хоч між собою називати їх правильно в Европі
LotusA• 10 августа 2022
Ответ дляdajkiri-irina
Только переть на танках сюда им не мешает отсутствие виз, так что все эти показательные порки - цирк для приезжих
oboeva• 10 августа 2022
Не будет этого, слишком запад от россии зависит
Lampochka_05• 10 августа 2022
Ответ дляJulia 2020
у большинства российских актеров как минимум гражданство Израиля) у остальных Испании, Греции, у спортсменов - США )
І що? З раші у Європу їздять тільки перелічені категорії?
musilda• 10 августа 2022
Ответ дляVikolette
та у них скоро денег не будет туда ездить даже если не отменят)
Скажу вам по секрету,что если в стране увеличивается приток мигрантов,то значит в стране есть и деньги рабочие места
musilda• 10 августа 2022
Ответ дляVikolette
Vikolette• 11 августа 2022
Ответ дляmusilda
фото
так пусть въезжают, главное, чтобы не выезжали.
Экономика в крутом пике, а рубль укрепляется? Надолго такое? Не думаю