Бармалеина• 10 августа 2022
Посмотрите мою ванную
Девочки, посоветуйте, что добавить или убрать. Квартира съёмная, поэтому полёт фантазии ограничен
Апрель Ивановна• 10 августа 2022
Порядок для начала навести. добавлю: ванная не ваша, потому нечего фантазировать, без уведомления хозяев.
Папина дочка• 10 августа 2022
Посмотрела. Это вы похвастаться пришли? Там дохрена всего, приберитесь
курасаны• 10 августа 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Это точно, что еще сюда добавлять?
И ведро для бумаги
Майстерня домашнього текстилю• 10 августа 2022
Добавлять точно нічого не треба, для початку тряпку синю заберіть з підлоги.
Налитое яблочко• 10 августа 2022
А что в ванной можно добавить или убрать? Унитаз переносить или душевую? Всё нормально для съемной квартиры.
Королева красоты• 10 августа 2022
Полички б оті під рушникосушаркою прибрала. Не люблю відкриті. І на пралці прибрати.
Папина дочка• 10 августа 2022
Ответ дляТихоЯ
Аж цікаво стало - ЩО??? Ви хочете ще додати?
Чого вам бракує?
Еще хламья набросать)))
Корсет_на_шурупах• 10 августа 2022
Странная ванная. Даже не могу собрать в кучу что не так, по-моему всё. Вопросов очень много: почему унитаз так стоит, машинка, ведро... Я так понимаю что цельной картинки в голове не было, купили - куда стало, туда и поставили.
Папобус• 10 августа 2022
Тряпку синюю уберать с пола. На ней будет влага, плесень и вонь. И убраться по максимуму.
Мизимец• 10 августа 2022
Ответ дляПапобус
А почему рукожоп?
Правый угол начинается с кусочков, хотя можно было начинать класть оттуда плитку целиком. Это же угол, который бросается в глаза
СКИБИДЫШь• 10 августа 2022
Я бы коврик подожила длинный, чтоб босиком стоять перед зеркалом и на стиралку наверно искуственный цветок.
Мне не хватает яркого акцента
Папобус• 10 августа 2022
Ответ дляМизимец
А, точно, увидела.
Папобус• 10 августа 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Унитаз уберите
Ведро поставить у кровати)))
Отжигающая• 10 августа 2022
Ответ длякурасаны
Это точно, что еще сюда добавлять?
И ведро для бумаги
Якби було б менше таких ’бекальщиць’, то і каналізаційна система була б у нас чистіша. А то бекають, викидають у воду все, що не попади (навіть паперу там не місце), замість того, щоб раз на день викинути пакуночок зі сміттям.
Мама фифти цента• 10 августа 2022
Хотите на съёмной квартире что-то поделать? Для чего, деньги некуда деть?
Незнакомлюся• 10 августа 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Унитаз уберите
И душ. Все остальное пусть будет))