Не буду• 10 августа 2022
Посоветуйте хорошую не за все деньги мира ванну из акрила. Производители.
Делаем ванную, встал вопрос по ванной... в растеряности: купить бюджетную и в то же время хорошую...есть такие? Или только если дороже, то лучше???
Заела_пластинка• 10 августа 2022
Ответ дляartemuda1
Koller Pool - белые, не скользкие, достаточно толстые.AM.PM можно по адекватным ценам поймать во время скидок
Пошла посмотрела на свою, тоже Koller Pool. Десятый год. Так что тоже рекомендую.
Санта Барбара• 10 августа 2022
равак мне нравится.родители брали одну из самых дешевых за 2 года пожелтела и проломилась
Дуняша• 10 августа 2022
Cersanit по цене/качеству норм. Третий год стоит как новая, не пожелтела. Но ухаживаем, конечно.