Пи Пи Пилюля• 10 августа 2022
вообще не скрабирую. Использую варежку кессу и кислотные пилинги/лосьоны. Кесса раз в неделю, кислоты для ног через день
Исправлялочка• 10 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
а что за кислотные пилинги? какие бренды?
Пи Пи Пилюля• 10 августа 2022
Ответ дляИсправлялочка
пилинг органик китчен ’фил зе пил’ и эуцерин лосьон для грубой кожи, в спрее cosrx aha bha
Исправлялочка• 10 августа 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
я тоже кислотным тоником протираю тело, но что-то эффекта не много, гликолевый беру. а спину - салфетками с салициловой кислотой
Пи Пи Пилюля• 10 августа 2022
Ответ дляИсправлялочка
а какой вы эффект хотите? я использую кислоты от кератоза на ногах
Светка-пипетка• 10 августа 2022
начала скрабировать по 2-3 раза в неделю. наконец-то избавляюсь от зон с вросшими волосами на ногах. уже была в отчаянии.
МеняАЖтрусит• 10 августа 2022
Автор, спасибо за тему, сегодня поскрабируюсь, уже месяца 3 этого не делала.
Указка
• 11 августа 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Пожалуйста))
Могу ещё и посоветовать скрабы если шо)
Недорогие
Могу ещё и посоветовать скрабы если шо)
Недорогие
Форточка с диоптриями• 11 августа 2022
Если сахарный, то могу через через день. Если солевой, то он глубще скрабирует. Его 1 раз в неделю.
Указка
• 11 августа 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
У меня солевой, обожаю