ТаПрямТам• 10 августа 2022

Если тянет в новые отношения, но замужем?..

Как тогда?
Есть муж, отношения нейтральные, ну как часто бывает. Сейчас живем мирно - мы люди адекватные, война же! Живем себе спокойненько да и все.

Познакомилась с человеком 2 недели назад, тянет друг к другу. Но я же замужем. И разводится вроде как не время, но в то же время изменять я не буду. Знакомому не сказала ещё что замужем..... Вот как быть? Как начинаются отношения у замужних девушек? Если он узнаёт что есть муж, то если он порядочный наверное перестанет со мной общаться.
С мужем некрасиво поступать тоже не хочу, предавать. Просто наши отношения давно в нейтралитете и живем по инерции. Он хороший человек и я его уважаю.

Подруга так год общалась по интернету с Новым ухажером. В итоге развелась со своим мужем с которым отношения тоже были не очень и вышла замуж второй раз...
ОхиИВздохи• 10 августа 2022
А где познакомились? Он из Украины?

Чижик Пижик• 10 августа 2022
Не факт,что у вас будет, как у подруги. Просто приключений на одно место захотелось.
ОхиИВздохи• 11 августа 2022
Вы как то сами себе противоречите..
Разберитесь с ’но я же замужем’
автор ТаПрямТам • 11 августа 2022
Ответ дляОхиИВздохи
А где познакомились? Он из Украины?
Конечно. Это вообще вышло случайно!!! Я уезжала за границу на 2 мес, и вы чтоооо никаких мужчин! Я не хожу на лево, и сейчас не собираюсь. Просто вот тянет и все, хочется хотя бы рассзакомиться и узнать человека получше. А как-то очень некрасиво наверное раз муж есть....
Бутербродница• 11 августа 2022
У всех по-разному и итог. Нет единого рецепта, поступайте как хотите, всем плевать, а расхлёбывать вам
автор ТаПрямТам • 11 августа 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Вы как то сами себе противоречите..
Разберитесь с ’но я же замужем’
Ну я знаю, чего разбираться то..... Замужем. Война. Ребёнок общий. Отношения нормальные. К этому человеку тянет хотя бы просто узнать что он из себя представляет. Просто пообщаться хотя бы, тем более он инициирует. Но как-то не могу себе это позволить. Потому что замужем.
Божья коровка• 11 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
Просто пообщаться - это не измена.
Бутербродница• 11 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
Так и муж пусть тянется - норм?
автор ТаПрямТам • 11 августа 2022
Ответ дляБутербродница
Так и муж пусть тянется - норм?
Вы хотите поставить меня на его место?
Представляете, люди и разводятся и расходятся.... и даже изменяют!

автор ТаПрямТам • 11 августа 2022
Ответ дляБожья коровка
Просто пообщаться - это не измена.
Вот и я думаю, если просто говорить и общаться, это же не измена. Ничего личного просто познакомиться. Я как из древности..... если муж есть то с мужским полом не общаюсь(((
Бутербродница• 11 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
Вы хотите поставить меня на его место?
Мне все равно) это у вас проблемы, муж, ребёнок, новый знакомый и т.д. Не я за советом пришла на благословение письки)
ЧаЧаЧа• 11 августа 2022
А почему не сказали ему, что Вы замужем?
сказочное_Бали• 11 августа 2022
Я как ваша подруга. Зачем тратить свою жизнь на нейтральные отношения? Второй брак у меня счастливый.
автор ТаПрямТам • 11 августа 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Потому как эта тема не поднималась) как-то сразу говорить я - Наташа и я замужем?... мы вообще просто иногда общаемся, без каких-то личных тем.
автор ТаПрямТам • 11 августа 2022
Ответ длясказочное_Бали
Вот-вот, в жизни всякое возможно!
Бутербродница• 11 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
Вы хотите поставить меня на его место?
И да, не забудьте эти слова, когда будете не проходить в дверной проем со своими рогами
Yuli-light• 11 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
Наверное
Альфред Шнитке• 11 августа 2022
Ответ дляБожья коровка
Просто пообщаться - это не измена.
Дальше будет измена. Просто общения не бывает
Король дивана• 11 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
Я всегда говорю что замужем. И пишу. Чтоб сразу знали.

Как вы познакомились?

Божья коровка• 11 августа 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Не обязательно. Может он окажется не таким уж вау
Король дивана• 11 августа 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
А вдруг он плюётся во время разговора?
И они только в переписке знакомы
АсобеннАя• 11 августа 2022
Ясно вижу, что он женат
автор ТаПрямТам • 11 августа 2022
Ответ дляАсобеннАя
Ясно вижу, что он женат
Да? А как?)) может и женат))) я ж написала что личное не обсуждаем. Вообще общались на нейтральные темы
ХуАнита• 11 августа 2022
Это из той серии, человек сделал пару комплиментов или теплое приветствие, а автор уже фату одела и нынешнего в екс записала
Левый Локоть• 11 августа 2022
Хочете спробуйте, життя одне. Я теж така вся вірна була 15 років, а потім плюнула.....не засуджую
ХуАнита• 11 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
По человечески сначала развестись, а потом уже устраивать свою жизнь. Ладно, у каждого свои рамки
Ежик Хрюха• 11 августа 2022
Это классика! Муж поднадоел, вот вы и смотрите на других. Помните, что от добра добра не ищут! И ваш ребёнок не будет нужен новому мужчине так, как нужен отцу. Налаживайте отношения с мужем!
ЧаЧаЧа• 11 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
Не обсуждаете и отлично)
Общайтесь на здоровье
Бутербродница• 11 августа 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Автор не отвечает на комменты, которые не греют ее настрой, ей иловые лучи ближе 😅
автор ТаПрямТам • 11 августа 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Согласна, так тоже бывает! И часто.... Я замечала. В чем-то вы правы. Но ведь и простое общение - не измена же.