Ресничный червь• 11 августа 2022

Если девушка замужем, влюблённый мужчина буде добиваться?

Навеяно темкой ниже)))) почитала комменты. У людей только чёрное и белое. А вот если и правда люди начали общаться, мужчина влюбился а она замужем. «Замужем» - это значит все, без вариантов?
Я знаю лично нескольких девушек, которые будучи замужем познакомились и вышли замуж второй раз счастливо, и все потому что мужчины были влюблены и добивались. Так же тоже бывает. Разве для мужчин «замужем» это триггер?
diablo12• 11 августа 2022
Ну это характеристика все же, согласитесь. Как и наличие детей. А так конечно от судьбы не уйдешь и в жизни всякое бывает, но вы ж специально ищете приключений, это не произошло у вас случайно

Просто Мария• 11 августа 2022
Нет не дающих женщин, есть мужчины которые плохо просят
автор Ресничный червь • 11 августа 2022
Ответ дляПросто Мария
Ахаха
Мой_ужин• 11 августа 2022
Ну... с целью трахнуть - будет!
Меряно-перемеряно• 11 августа 2022
Замужем не помеха. Главное отличить ´влюбился’ от ’хочет вас как замужнюю любовницу’
Меряно-перемеряно• 11 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
Ну... с целью трахнуть - будет!
И то не всегда 🤣 и не долго
175см55кг19лет (она)• 11 августа 2022
Если девушка замужем то это её проблемы её мужа.
Путающаяся• 11 августа 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
А наоборот работает?
Проблема жены, то что ее муженька кто-то «хорошо попросит»?
Шиворот Навыворот• 11 августа 2022
Замуж замужу рознь, не находите?

Аноним Советчик• 11 августа 2022
Я когда-то подобный вопрос задавала и мужу и знакомым, мол если б узнал что замужем, все говорили, ты что странная, нет конечно, хотя б из-за чисто мужской солидарности к её мужику, что такое только полные мудаки делают.