Ресничный червь• 11 августа 2022
Если девушка замужем, влюблённый мужчина буде добиваться?
Навеяно темкой ниже)))) почитала комменты. У людей только чёрное и белое. А вот если и правда люди начали общаться, мужчина влюбился а она замужем. «Замужем» - это значит все, без вариантов?
Я знаю лично нескольких девушек, которые будучи замужем познакомились и вышли замуж второй раз счастливо, и все потому что мужчины были влюблены и добивались. Так же тоже бывает. Разве для мужчин «замужем» это триггер?
Ресничный червь
• 11 августа 2022
Ответ дляПросто Мария
Нет не дающих женщин, есть мужчины которые плохо просят
Ахаха
Меряно-перемеряно• 11 августа 2022
Замужем не помеха. Главное отличить ´влюбился’ от ’хочет вас как замужнюю любовницу’
Меряно-перемеряно• 11 августа 2022
Ответ дляМой_ужин
Ну... с целью трахнуть - будет!
И то не всегда 🤣 и не долго
Путающаяся• 11 августа 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Если девушка замужем то это её проблемы её мужа.
А наоборот работает?
Проблема жены, то что ее муженька кто-то «хорошо попросит»?

Аноним Советчик• 11 августа 2022
Я когда-то подобный вопрос задавала и мужу и знакомым, мол если б узнал что замужем, все говорили, ты что странная, нет конечно, хотя б из-за чисто мужской солидарности к её мужику, что такое только полные мудаки делают.