Галина -fa91• Изменено 11 августа 2022

Почему нет выплаты ВПО с марта 2022

Я оформила в дие ВПО первый раз мне написали что у меня уже дали статус впо ,появилась справка на двоих детей, а на двое детей ,а старшая дочь не подтянулась
Я написала на гор.линию пожаловались на то ,что я только первый раз в жизни выехала из города в село ,тогда идя дала мне ещё раз заполнить заявку на ВПО, я оформила и слава богу присвоили статус ВПО 30.04.2022 появилась справка в дие но теперь подтянулась30 старшая дочь, а двое других детей нет справок
Мало этого я ещё не разу не получила выплату уже 6 месяц я жду ,уже звонила и оставляла жалобы но тишина в эфире что делать подскажите пожалуйста
NesmeyanaYa• 11 августа 2022
Сходіть в ЦНАП

мамочка2• 11 августа 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Сходіть в ЦНАП
Підтримую
Мадам Клико• 11 августа 2022
Идти лично. Чтобы вас проверили по базе.
Треникиспортивки• 11 августа 2022
Ответ ждите. На все горячие линии звонили. Около 200тыс не получали ещё и первую выплату. А ещё что-то рассказывают про эвакуацию из Донецкой области. Ну ну...
Yumtex.com.ua• 19 августа 2022
Я ходила в базе на выплаты нет в базе на справки есть, сказали что дия к справке не прикрепила заявки на допомогу шансов что прикрепят когда нибудь мало обуховский район киевская обл