КротоТо• 11 августа 2022
Куплатон от коликов новорожденным кому помог?
Его нужно принимать строго перед каждым кормлением? Если принимать через раз, к примеру, эффекта не будет? Я заметила, что если дать в это кормление, то сработает оно только к следующему, если пропустить, то ребёнку хуже.
Клин_Кляйн• 11 августа 2022
Колики и кормление это разные вещи
Колики незрелая нервная система
Настройка жкт незрелого тоже происходит зачастую сложно, но это не колики
Надо просто пережить ❤️
Колики незрелая нервная система
Надо просто пережить ❤️
КротоТо
• 11 августа 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Колики и кормление это разные вещи
Колики незрелая нервная система
Надо просто пережить ❤️
Колики незрелая нервная система
Надо просто пережить ❤️
Но я вижу эффект от этих капель, значит оно помогает?
Безникая• 11 августа 2022
Ми інше приймали, але теж діюча речовина диметикон, чесно кажучи ліки особливо не допомагали, але я і не перед кожним годуванням давала, якось шкода була вливати ту хімію в малюка. Найкраще виявилось носіння на руці в позі лінивця або султанчиком. Ну і на животик якнайчастіше викладала.
КротоТо
• 11 августа 2022
Ответ дляВикасикрет
Приймав син до 3.5 місяців постійно.
Дуже допомагали
Вы прям в рот капли или разводили как-то?
Я не тону• 11 августа 2022
Его нужно принимать согласно инструкции. Скорее, не от коликов, а для снижения газообразования. Не могу сказать, что прям очень помогал, но из плюсов в сравнении с эспумизаном и коликидом маленький расход и отсутствие ужасных ароматизаторов.