11 августа 2022

Електропростирадло: Китай, Туреччина чи Україна?

Що вибрати з бюджетних варіантів? Чи таки переплачувати за німецьке?
Видящие_помогите 11 августа 2022
Украина - поддерживайте наших
Покорительная 11 августа 2022
Не страшно задымиться?
пАлАвинкА 11 августа 2022
Beurer. Це якщо хочете якість. Були і інші, але ’ рука тягнеться до тієї.
У нас рашисти вкрали 3 шт beurer, але знов їх придбаю.
автор Котик-Пупсик 11 августа 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Украина - поддерживайте наших
Пішла вибирати українське, купа відгуків, що простирадло перестало працювати прямо через кілька тижнів чи через місяць((( Рука не піднімається підтримувати нашого виробника на таких умовах...
Stylyaga24 11 августа 2022
Турецкая электропростынь-3 раза попользовалась-больше не нагревается,хотя лампочка горит.Прошедшая зима.
Фирма’Ясам’’- не помню как правильно на латинице.
автор Котик-Пупсик 11 августа 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Beurer. Це якщо хочете якість. Були і інші, але ’ рука тягнеться до тієї.
У нас рашисти вкрали 3 шт beurer, але знов їх придбаю.
Виродки, в пеклі їм горіти, а не на простирадлах грітися! А Beurer є двоспальні?
Для драки 11 августа 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Виродки, в пеклі їм горіти, а не на простирадлах грітися! А Beurer є двоспальні?
Сейчас можно Германию купить до 1000 грн.
Не двух спалка, но можно положить поперек.
автор Котик-Пупсик 11 августа 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Beurer. Це якщо хочете якість. Були і інші, але ’ рука тягнеться до тієї.
У нас рашисти вкрали 3 шт beurer, але знов їх придбаю.
Важливо, скільки Ват. потужність чи ні?
автор Котик-Пупсик 11 августа 2022
Ответ дляДля драки
Сейчас можно Германию купить до 1000 грн.
Не двух спалка, но можно положить поперек.
Підкажіть, будь ласка, де?
Роза завяла 11 августа 2022
в нас турецькі дешеві у всієї сім´ї
Для драки 11 августа 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Підкажіть, будь ласка, де?
вже подорожало, було на днях по 20
https://www.lidl.de/p/medisana-hu-665-warmeunterbe...
автор Котик-Пупсик 11 августа 2022
Ответ дляРоза завяла
в нас турецькі дешеві у всієї сім´ї
скільки служать? Спите на них чи тільки нагріваєте ліжко?
Сам себе Петросян 11 августа 2022
Если вы в Украине, то смысла нет их покупать особого. Будут проблемы с электричеством((
Сам себе Петросян 11 августа 2022
Сегодня было совещание, грустно все по предстоящей зиме. Не планируйте особо греть жильё электроэнергией, ищите альтернативные варианты
Ло Шарик 11 августа 2022
Как заказать турецкую простынь ,подскажите пожалуйста
Ямато 11 августа 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Beurer. Це якщо хочете якість. Були і інші, але ’ рука тягнеться до тієї.
У нас рашисти вкрали 3 шт beurer, але знов їх придбаю.
а підкажіть як користуватися такою простинкою? Класти її під звичайну простиню?
також хоч прибати електро
Болтушка Му 11 августа 2022
Только Германия. Такие вещи должны быть максимально безопасными, иметь таймер и функцию автоматического отключения в случае перегрева. Если нет денег на Beurer, то лучше Медисана из Лидл. Это тоже Китай, но сделано по немецкому стандарту безопасности.
Болтушка Му 11 августа 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
скільки служать? Спите на них чи тільки нагріваєте ліжко?
Если оставлять плохую простынь работать всю ночь, можно сгореть. Лучше немецкая с таймером, ставить на пару часов и спокойна засыпать, зная, что она отключится сама.
Дежурняшная 11 августа 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Сегодня было совещание, грустно все по предстоящей зиме. Не планируйте особо греть жильё электроэнергией, ищите альтернативные варианты
У кого было совещание и что именно грустно? Какие альтернативные варианты в квартире могут быть?
Болтушка Му 11 августа 2022
Beurer не такие и дорогие есть. Beurer TS 15 Thermal Underbed with Automatic Safety Made of Soft Fleece and with 3 Temperature Levels Easy Fixation on Bed and Mattress Washable at 30 ⁰ 150 x 80 cm https://amzn.eu/d/cH6qLq8
Сам себе Петросян 11 августа 2022
Ответ дляДежурняшная
У кого было совещание и что именно грустно? Какие альтернативные варианты в квартире могут быть?
У мужа, Укрэнерго. В связи с оккупацией ЗАЭС будет непросто, это давно не новость. Но в цифрах все печально
автор Котик-Пупсик 11 августа 2022
Ответ дляДежурняшная
У кого было совещание и что именно грустно? Какие альтернативные варианты в квартире могут быть?
от-от, це , мабуть, любителі буржуйок у квартирі, а дрова для них у гардеробній триматимуть....((( будемо сподіватися, що повного від´єднання елекрики не буде і зможемо грітися у той час, коли вона буде... За повної відсутності доведеться від´їжджати, без електрики і води у нас не буде((
автор Котик-Пупсик 11 августа 2022
Ще спальні мішки для мінусових температур з альтернативних способів згадала. Один маємо. Докупити чи що...
Дежурняшная 11 августа 2022
Ответ дляСам себе Петросян
У мужа, Укрэнерго. В связи с оккупацией ЗАЭС будет непросто, это давно не новость. Но в цифрах все печально
Я это понимаю в общем. А как конкретно отразиться? Ладно обогревать дом только до +18. А с электро что? И что можно придумать
пАлАвинкА 11 августа 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Виродки, в пеклі їм горіти, а не на простирадлах грітися! А Beurer є двоспальні?
Є двоспальні, але буду купляти одинарні. Вони зручніші виявились.
пАлАвинкА 11 августа 2022
Ответ дляЯмато
а підкажіть як користуватися такою простинкою? Класти її під звичайну простиню?
також хоч прибати електро
Я кладу під звичайну. ввечері на максимум, лягаю і включаю на 1 (на мінімум), серед ночі виключала,бо жарко :))
Син просто підкладав ввечері , зверху одіяло, поки купався, зуби чистив, воно на максимум. Прийшов, вимкнув і спати. Каже, до ранку тепло.
До речі, моя колега так лікує цистіт (якщо тільки початок).
пАлАвинкА 11 августа 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Важливо, скільки Ват. потужність чи ні?
Та ні, просто дивіться чи потрібні вам навороти - типу, таймер, ширина, кількість режимів...
В нас двоспалка не дуже пішла, (ми не тулимся :))) в нас ліжко 2 на 2 і окремі ковдри.
Болтушка Му 11 августа 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Та ні, просто дивіться чи потрібні вам навороти - типу, таймер, ширина, кількість режимів...
В нас двоспалка не дуже пішла, (ми не тулимся :))) в нас ліжко 2 на 2 і окремі ковдри.
Таймер и функция автоотключения - это не навороты, а ваша безопасность.
пАлАвинкА 11 августа 2022
Ответ дляБолтушка Му
Таймер и функция автоотключения - это не навороты, а ваша безопасность.
Прекрасно без них справлялись років 5-6. Вище написала як, всю ніч не ввімкнена. Українську чи китайську не купляла і не куплятиму, але і це мені зайве.
Болтушка Му 11 августа 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Прекрасно без них справлялись років 5-6. Вище написала як, всю ніч не ввімкнена. Українську чи китайську не купляла і не куплятиму, але і це мені зайве.
Это не навороты, если это спасает человека и весь его дом от того, чтобы сгореть. Уже было достаточно таких случаев. Это полная ерунда, просыпаться ночью, чтобы выключить, можно и не проснуться. Я бы и заснуть не смогла, если бы знала, что может перегреться и загореться.