Хомо_сапиенс• 11 августа 2022
У вас красивые дети?
У кого уже подростки и взрослые, считаете красивыми? Объективно
Патриоточка• 11 августа 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Какая Вы миниатюрная, наверное, папа высокий)
Папа 184, от 180 считается высокий?
Все буде Україна• 11 августа 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Як на мене, то зараз дуже багато красивих і дітей, і молоді, але є й ті, що мають надмірну вагу, до того ж - масово. Раніше такого не помічала.
Да толстых детей очень много,у нас на детской площадке прям большая часть толстых,и подростков тоже много, девчонки в 14 лет как женщины выглядят.
Но то ихни проблемы,мне всеравно,я на своих смотрю.
У меня обычные,я не та мамаша которая орёт что у меня супер пупер красавцы,обычные дети,оба худющие
Называйте меня Повелитель• 11 августа 2022
У меня детей нет но на улице, в тц/ парках и тд красивых детей не наблюдаю. Есть милые, забавные, есть прям страшненькие но там и родители такие же. Пару раз наверное попадались реально красивые дети.
Для родителей конечно их дети самые самые, как для собаководов их собаки. А для кошатников их коты… но чаще всего все посредственно выглядят все
Кофе в лобби• 11 августа 2022
Гарні обоє і ефектні, але то було б непомітно, якби не їх розум і софт скілз)
Ну і харизма звісно
МисисПропер• 11 августа 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Ну конечно можно разожраться и испортить хорошие гены :)
Это как раз и можно наблюдать сейчас везде
Все буде Україна• 11 августа 2022
Очень смешно с коментов людей которые любят себя нахваливать, правильно кто если не сам себя.
Называется Кто мАладца я мАлАдец.

Хомо_сапиенс
• 11 августа 2022
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я среди подростков прямо страшненьких не наблюдала, все таки юность, свежесть, конечно, есть неухоженные) Но и объективно красивых тоже мало
Ненька наша• 11 августа 2022
У моей знакомой детки просто загляденье, и парень и девочка, они уже подростки, но такие, что глаз не оторвать. Сама знакомая тоже красивая, но не настолько, а папа вот абсолютно некрасив: глубоко посаженные глаза, вот есть такая типично обезьянья внешность) так что гены не всегда сильно влияют.
Мой ребенок достаточно симпатичен, взял самое красивое от нас с мужем) но не такой, чтоб прям Вау, как у знакомой) но я конечно такое вслух в жизни не скажу, да и мальчику не столь важна красота)
как тебе такое илон маск• 11 августа 2022
Ответ дляМисисПропер
Да,дочь идеальная,12 лет. Благодаря спорту с 5,5 лет шикарная фигура,длинные ноги. Все остальное взяла лучшее от нас с мужем. Микс)
Вряд ли длинные ноги благодаря спорту:))
Боюсь признаться• 11 августа 2022
Ответ дляНекомильфо
Класс! Спасибо за ответ! А то как раз ищу дочке спорт)
У меня дочка занималась акробатическим рок-н-роллом. С детства хорошая физ.нагрузка была, соответственно и фигура спортивная. Ну и в школе лучше мальчиков отжималась, подтягивалась)
Хомо_сапиенс
• 11 августа 2022
Ответ дляНенька наша
Думаю, девочке тоже не нужно сосредотачиваться на том, что красота главное достоинство) Просто приятный бонус:)
Каменная Фрося• 11 августа 2022
Дочка 14 лет, красива по своему, маленькие узкие глаза, волосы обрезала сама года 2 назад, теперь короткая стрижка, я ей и говорила и объясняла, что волосы украшают девочек, но бесполезно все это, плюс сутулится груди стесняется, короче, сама себе внушаю, что из гладкого утенка возможно когда-то вырастет лебедь
Младшей 7,наоборот большие глазки и ресницы невероятные, губки бантиком, волосы почти до пояса, куколка
Хомо_сапиенс
• 11 августа 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Спортивная не равно красивая, все таки генетика решает) Знаю девочек, которые в спорте, с не очень привлекательными фигурами, просто подтянутые. А есть, которые вообще не занимаются, но изящные, красивые) Конечно, если генетика+спорт, это вау
Каменная Фрося• 11 августа 2022
Для меня дети красивые, если у них уши не торчат,как у чебурашки)))
Ширли-Мырли• 11 августа 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Вы считаете что ваши на чучела похожи?
Да, я считаю, что многие мои взрослые соседи похожи на чучел. А также многие прохожие.
Все буде Україна• 11 августа 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Ваши дети,не соседи и тд?
Хомо_сапиенс
• 11 августа 2022
Ответ дляMargenta
Интересно посмотреть на мать которая скажет что ее дети уроды или некрасивые
Почему уроды сразу? Тут писали, что объективно дети обычные
МисисПропер• 11 августа 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
И ему тоже. У меня обычные,у мужа даже короткие.
Боюсь признаться• 11 августа 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Я отвечала на комментарий про спорт. Не считаю нужным обсуждать свою дочку в плане красоты) А вот фигура - это её работа над собой, иногда даже тяжёлая
Дети обычные, у дочки лишний вес. В классе у дочки все девочки примерно одинаковые - красавиц или некрасивых нет, кто-то больше симпатичный, кому-то надо долго краситься и прически вертеть.
Хомо_сапиенс
• 11 августа 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Молодец она
Перемелица• 11 августа 2022
Ответ дляСекс-Бомба
А мне наоборот кажется, что с каждым годом все больше и больше симпатичных детей.
Я заметила, что много красивых (симпатичных) девочек. А мальчиков практически нет. Для меня всегда внешность мужчин была не самой важной характеристикой, важнее характер. Но сын получился наоборот: красивый и с ужасным характером.
Ширли-Мырли• 11 августа 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Ваши дети,не соседи и тд?
Тогда вообще не поняла вопрос. Я написала, что все красивые, что некрасивых детей и подростков вообще не вижу.
Перемелица• 11 августа 2022
Ответ дляМисисПропер
Нет,гены занимают всего лишь 16%. Все остальное -образ жизни и т.д
С точностью до наоборот скорее.
Налетчица Муся• 11 августа 2022
Ответ дляМисисПропер
Обсуждаем фигуру,а не внешность
А внешность из фигур не состоит:все жопастые,мелкогрудые,высокиекто спортом занимался ,кто нет-разница небольшая