Хомо_сапиенс• 11 августа 2022

У вас красивые дети?

У кого уже подростки и взрослые, считаете красивыми? Объективно
Мать драконов• 11 августа 2022
Ответ дляПеремелица
С точностью до наоборот скорее.
Поддержу.
Гены все таки имеют решающее значение.
Знаю, т. к. дочка занимается художественной гимнастикой. Да, у всех диета и одинаковые физ. нагрузки, но если мама ’нестандарт’ (коротконогая, упитанная, без талии, с широкой спиной, большой грудью и т. д.) то и девочка выростает такой же. Да, гибкая, растянутая, делает элементы, но фактуры нет.
Не зря тренера по худ. гимнастике всегда смотрят на родителей. Должна быть подходящая фактура.

Налетчица Муся• 11 августа 2022
Ответ дляМисисПропер
Это ваше мнение,пожалуйста. Но без физ.нагрузок и правильного питания с детства никогда не будет отличной фигуры
Вспомните Наоми )
Заела_пластинка• 11 августа 2022
Про детей с ожирением... у нас такой крестник - 6 лет, 45 кг, 130 см ((( Т.е. ребенок априори уже не симпатичный (щеки все перекрыли - глаза щелочки, шеи нет) и все равно для родителей он самый-самый, ’богатырь’, хвастаются какой он ’мощный’ и ест одну колбасу с хлебом (может это для публики, конечно, а в глубине души все понимают).
Смурфетта• 11 августа 2022
Считаю красивым. Но это и окружающие говорят, не только родственники, но и посторонние, когда знакомым, которых редко вижу фото показываю или коллеги на работе, соседи, если речь заходит о внешности.
Смурфетта• 11 августа 2022
Ответ дляSectetlyYours
Нет. Сын урод и я ему постоянно это говорю.
18 лет а лицо бейби фейс
Никакой мужественности в чертах
Надеюсь это не удачная шутка.
Смурфетта• 11 августа 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
У всех красивые)) только наверное дома все сидят и не показываются
Почему? На улице много красивых и симпатичных парней и девушек. Молодость сама по себе украшает, именно не красивых, страшненьких мало, как по мне.
Закусенец• 11 августа 2022
Старший красавчик - лицо, фигура. Единственный недостаток, что ростом пошел в меня, я как говорят метр с кепкой. Он, конечно, выше, но для парня 172 мелковато. Ничего, интеллект и харизма в порядке, с девушками проблем никогда не было. Младший симпатичный, но не прям там Ален Делон). Ростом пошел в папу, высокий, фигура тоже хорошая. С девушками пока неизвестно, потому что подросток, пока ещё игры на компе интересуют. В общем, первым делом самолеты

Смурфетта• 11 августа 2022
Ответ дляПеремелица
Я заметила, что много красивых (симпатичных) девочек. А мальчиков практически нет. Для меня всегда внешность мужчин была не самой важной характеристикой, важнее характер. Но сын получился наоборот: красивый и с ужасным характером.
Среди друзей сына наоборот, мальчишки красивые или симпатичные, а девочки больше обычные.
бифидобактерияЖоржик• 11 августа 2022
Не могу объективно. Самая-самая-самая красивая.
автор Хомо_сапиенс • 11 августа 2022
Ответ дляСмурфетта
Страшненьких не вижу, но и именно красивых мало)
МисисПропер• 11 августа 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Вспомните Наоми )
Вспомнила+ее миллионное состояние,позволяющее ей так выглядеть
Смурфетта• 11 августа 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Красота понятие субъективное. Если сравнивать с Аленом Делоном, то да, мало. Я выше написала, что считаю сына красивым, но есть кто-то красивее его, кого-то красивее он, но есть пара человек, которые прямо восхищаются его внешностью. Так что дело вкуса. Да и здесь сколько тем было о знаменитых красавцах и красавицах, в которых советчицы спорили синяков на пальцах кто красивее.
МисисПропер• 11 августа 2022
Вчера на азс виделла группу парней,100% спортсмены, 13-18 лет,я -уже взрослая женщина,просто обалдела,какие они красивые. Все идеальные-рост,фигура,внешность. Все абсолютно разные-у кого-то хвостик,кто-то коротко подстрижкн,кто кудрявый,у кого-то модно прострижены волосы,блондины,брюнеты .Но такие красавчики
Перемелица• 11 августа 2022
Ответ дляМисисПропер
Это да, больше всего красавцев среди спортсменов. Редко, когда красивое развитое тело и некрасивое лицо.
МисисПропер• 11 августа 2022
Ответ дляПеремелица
И я о том же,что спорт влияет на все)
Закусенец• 11 августа 2022
Ответ дляМисисПропер
Когда ещё сыновей на тренировку приводила и забирала, тоже обращала внимание на их старшую группу. Ещё не мужчины, но парни лет так от 15 до 18. Боже, где мои 15 лет. Какие все красавчики - как молодые боги). фигуры с этими кубиками на животе, ни капли жира, одни рельефы. Но не качки культуристы, а именно легкоатлеты, где все подтянуто без стимуляторов. Сейчас и мои выросли, фигуры такие же, аж самой приятно смотреть
неДоПриличий• 11 августа 2022
Считаю очень милой, симпатичной, свежей, и самое главное, что ее бывшие одноклассницы выглядят как бывалые женщины 25 лет в 17. В них нет свежести и опытный взгляд. Поэтому я рада, что моя такая. А ее парень считает дочку красавицей и не дает мне и слова сказать против))
неДоПриличий• 11 августа 2022
Ответ дляSectetlyYours
18 лет а лицо бейби фейс
Никакой мужественности в чертах
Капец. Бедный мальчик
Домашка• 11 августа 2022
Краса в очах того, хто дивиться.

Гладковыбритый шишун• 11 августа 2022
Старший подросток. Да-красивый. Ну, ему не в кого быть страшным, родители оба красивые.
СhanelKa• 11 августа 2022
Ні, моя реально гидке каченя
13 років
Але розумна ( сильна в математиці і дві іноземні мови вільно )
І на тому спасибі
Налетчица Муся• 11 августа 2022
Ответ дляМисисПропер
Она выросла из ребёнка ,плохо питающегося и не спортивного в прекрасную девушку без спорта и тд
Миллионы пришли ПОТОМ
автор Хомо_сапиенс • 11 августа 2022
Ответ дляСhanelKa
Ні, моя реально гидке каченя
13 років
І на тому спасибі
Может ещё поменяется, я в 13 тоже была не очень, а повзрослела, стала симпатичная)
Налетчица Муся• 11 августа 2022
Ответ дляСhanelKa
Ні, моя реально гидке каченя
13 років
І на тому спасибі
Вот и неизвестно,кто поцелован Богом
Кстати,я любитель именно необычных лиц,,они мне нравятся больше принятых красавцев
МисисПропер• 11 августа 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Миллионы пришли ПОТОМ
Это скорее исключение, чем правило
МисисПропер• 11 августа 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Миллионы пришли ПОТОМ
Специально прочитала про Наоми,она дочь балерина,унаслкдовала от мамы пластику и гибкость. И в 10 лет сама пршла в балетную школу. Без физнагрузок никуда)
автор Хомо_сапиенс • 11 августа 2022
Ответ дляМисисПропер
Это скорее исключение, чем правило
Та ладно, я видела молодых девушек с красивыми фигурами вообще без спорта, вот после 30-35 да, надо поддерживать) И спорт не сделает тонкую кость, талию, грудь, длинные ноги, хороший рост , если генетически это не заложено
МисисПропер• 11 августа 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Возможно,я не спорю. Сужу о своей дочери,гены ,возможно,и неплохие. Но без спорта у нее не было бы идеальной фигуры. Не верю,чтобы без физнагрузок было красивое тело
Идууу--уууу блин• 11 августа 2022
Очень красивая дочь 10 лет, худющая и высокая, серые глаза и каштанове волосы вьющийся, муж красивый, я обычная но фигура отпад была до родов ноги длинные и попа 94 с талией 56см
автор Хомо_сапиенс • 11 августа 2022
Ответ дляМисисПропер
Скорей всего, это подарок природы, который она, благодаря своим стараниям в спорте, довела до идела