11 августа 2022

Жахлива історія в Чернівцях за участі дитини грумера

Чи є тут юристи? Які мають бути правові наслідки?
Ніяких посилань навмисно не даю: це неможливо витримати (нікому не раджу)!
Лгин 11 августа 2022
Опять? Вчера штук 6 тем было
Ольга_1301 11 августа 2022
Та всі вже бачили ще вчора.
БезПаспортаНеПродаю 11 августа 2022
При чем тут Чернигов?
Все возможно 11 августа 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
При чем тут Чернигов?
Трансформація Чернівців у Чернігів...
Голова колгоспу 11 августа 2022
Ну а які юридичні наслідки? Дитині там скільки, 10? Максимум з батьків оплата вартості собаки, як майна. Якщо це була чиясь собака
Просто звязда 11 августа 2022
Девочка слишком мала для наказания в рамках уголовного кодекса. Мама получил админ штраф за невыполнение родительских обязательств. Служба по делам детей возьмёт семью на контроль. Всё.
vihola 11 августа 2022
Ответ дляВсе возможно
Трансформація Чернівців у Чернігів...
Через два дні буде Чикаго.
Все возможно 11 августа 2022
Ответ для vihola
Через два дні буде Чикаго.
автор -tilia- 11 августа 2022
Перепрошую, я помилилась. Місто виправила.
Евгения_Д 11 августа 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
При чем тут Чернигов?
На Ч))
Баррикадница 11 августа 2022
Ответ дляВсе возможно
Трансформація Чернівців у Чернігів...
Так народжуються плітки
Скелет дыни 11 августа 2022
Ответ дляПросто звязда
Девочка слишком мала для наказания в рамках уголовного кодекса. Мама получил админ штраф за невыполнение родительских обязательств. Служба по делам детей возьмёт семью на контроль. Всё.
Ну там же наверняка у ребенка психическое что-то
автор -tilia- 11 августа 2022
Питання до юристів, будь ласка
Просто звязда 11 августа 2022
Ответ дляСкелет дыни
Ну там же наверняка у ребенка психическое что-то
Принудительное лечение запрещено. Хоть трижды псих. Если мама не захочет пролечит ребёнка, то будет ходить нелеченый.
Скелет дыни 11 августа 2022
Ответ дляПросто звязда
Принудительное лечение запрещено. Хоть трижды псих. Если мама не захочет пролечит ребёнка, то будет ходить нелеченый.
Печально. Главное чтобы в школе (ей лет 6 на видео), когда пойдет, она детишек вилкой не пырнула. Я бы была против, чтобы мой ребенок учился с ней в одном классе.
dulenok 11 августа 2022
Может хватит мусолить тему здоровья или нездоровья ребенка. Это трагедия, не спорю. Жалко и собачку, и ребенка, и родителей, и хозяев собачки. Но так тщательно перемывать из темы в тему все подробности и давать оценки не стоит, по моему мнению.
ВЫВсеВрете 11 августа 2022
сколько можно этот бред тянуть? 2-3 тем не достаточно?
Їжак в панчохах 11 августа 2022
Ответ дляdulenok
Может хватит мусолить тему здоровья или нездоровья ребенка. Это трагедия, не спорю. Жалко и собачку, и ребенка, и родителей, и хозяев собачки. Но так тщательно перемывать из темы в тему все подробности и давать оценки не стоит, по моему мнению.
это не ребенок, а убийца и живодер. и это факт, вообще независимо от психического здоровья данной особы.
Скелет дыни 11 августа 2022
Ответ дляdulenok
Может хватит мусолить тему здоровья или нездоровья ребенка. Это трагедия, не спорю. Жалко и собачку, и ребенка, и родителей, и хозяев собачки. Но так тщательно перемывать из темы в тему все подробности и давать оценки не стоит, по моему мнению.
Тогда может вообще хватит мусолить эту тему в принципе и закрыть? Здесь каждый высказывает свое мнение и имеет на него право. Тема психического здоровья это самый важный пункт в этой теме, потому что она может нести угрозу окружающим. Собаку жалко, но это уже следствие проблемы.
Da_sha F 11 августа 2022
Ответ дляdulenok
Может хватит мусолить тему здоровья или нездоровья ребенка. Это трагедия, не спорю. Жалко и собачку, и ребенка, и родителей, и хозяев собачки. Но так тщательно перемывать из темы в тему все подробности и давать оценки не стоит, по моему мнению.
Та пизды нужно дать и родителям и ребенку.
Когда дети чуть постарше, голубя до смерти замучили, пока ко мне дошло что они там в кругу буцают. И что они все психи ? Не думаю, дома паиньки наверное еще те
Большую собаку она же не тронула почему то
Їжак в панчохах 11 августа 2022
Ответ дляDa_sha F
Та пизды нужно дать и родителям и ребенку.
Когда дети чуть постарше, голубя до смерти замучили, пока ко мне дошло что они там в кругу буцают. И что они все психи ? Не думаю, дома паиньки наверное еще те
Большую собаку она же не тронула почему то
а не будь там камеры, вообще никто бы не узнал, что произошло и виновных бы не нашли
Da_sha F 11 августа 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
а не будь там камеры, вообще никто бы не узнал, что произошло и виновных бы не нашли
Вот именно, умерла та собачка и все.. от солнечного удара, например
dulenok 11 августа 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
это не ребенок, а убийца и живодер. и это факт, вообще независимо от психического здоровья данной особы.
о том, что на видео убийца и живодер не на форме решать
Їжак в панчохах 11 августа 2022
Ответ дляdulenok
о том, что на видео убийца и живодер не на форме решать
а из видео это непонятно разве? суд-то решит, но зная наши законы, эта мразь будет и дальше безнаказанно убивать животных, ведь малолетних преступников не наказывают
Алина-1240 11 августа 2022
Вопросы к матери,за ненадлежащий уход и присмотр за ребенком,ну и +стоимость пса.и если уж сильно по судам ходить,то моральный ущерб.а ребенок психически нездоров,разве того не видно?
Ива Купальская 11 августа 2022
Ответ для vihola
Через два дні буде Чикаго.
отак слухи и обрастают))
Налитое яблочко 11 августа 2022
вчора купа тем... Сьогодні знов. Ото смакують
Дитина якась хворенька, невже не видно.
Налитое яблочко 11 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Вопросы к матери,за ненадлежащий уход и присмотр за ребенком,ну и +стоимость пса.и если уж сильно по судам ходить,то моральный ущерб.а ребенок психически нездоров,разве того не видно?
++++
автор -tilia- 11 августа 2022
Всім дякую за відповіді! Попередніх обговорень не бачила. Цю тему створила в розділі «домашні тварини» з питанням щодо юридичних наслідків такої події.
Тему закриваю.