ГейСюда• 12 декабря 2024
1000 если с ребёнком на разных фамилиях
Ребенок от первого брака, я потом сменила фамилию.
В Дию св-во не подтягивается, через дію оформить нельзя
Была сегодня в банке, они сказали, через них тоже нельзя, т.к у них чёткий перечень лиц, кому они могут оформить и такой случай в этот перечень не входит.
Куда дальше обращаться?
ГейСюда
• 12 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
в банк. така ж ситуація. або міняти свідоцтво на нове
В банку відмовили(
Патриоточка• 12 декабря 2024
А почему не тодтягивается свидетельство? У меня тоже с ребенком разніе фамилии и подтянулось
Белая котичка• 12 декабря 2024
Ответ дляПатриоточка
Значит у вас изначально одинаковые фамилии были
Патриоточка• 12 декабря 2024
Ответ дляБелая котичка
Нет. У нас изначально разные были
Патриоточка• 12 декабря 2024
Там в Дие есть ’додати свидоцтво’ по серии и номеру, когда подаешь заявку, все равно не получается?
Позитивна• 12 декабря 2024
У меня подтягивается свидетельство ребенка , у которого фамилия мужа, хотя я осталась на своей девичьей фамилии. Автор, напишите в поддержку дии - может они помогут.
ГейСюда
• 12 декабря 2024
Ответ дляПатриоточка
Да, очень много раз пробовала. У многих такая проблема(
Мядуза аля моргонер• 12 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
В приваті
коли матиму рішення по своєму банку, то напишу в цій темі, куди звертатись. Поки що мої документи в банку прийняли в роботу
ГейСюда
• 12 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Если в свидетельстве указана ваша фамилия - чаще всего проблем нет. Проблемы бывают тогда, когда в свиделельстве первая фамилия матери, а сейчас она поменяла на другую
Мядуза аля моргонер• 12 декабря 2024
Ответ дляПатриоточка
звісно ні.
я народила 2011 року під одним пррізвищем
в 2015 році розлучилась і маю інше прізвище.
тож ДІЯ пише, що дитина не моя ))))
ГейСюда
• 12 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Дякую, напишіть, будь ласка
Бабка-байкерша• 12 декабря 2024
Почему в дію не подтянулось? У меня чуть другая ситуация. Я на фамилии первого мужа и старший сын (ему уже 30+) . Младший сын на фамилии своего отца (мы не расписаны,сыну 14) .У меня в дії оба свидетельства о рождении отображаются
Мядуза аля моргонер• 12 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
Дякую, напишіть, будь ласка
не знаю скільки це займе часу. тому не закривайте теми.
до речі , відмовили в Моно
в приват не зверталась.
до речі , відмовили в Моно
в приват не зверталась.
Патриоточка• 12 декабря 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Вы не меняли фамилию после рождения ребенка поэтому и подтягивается. А тут в свидетельстве одна фамилия, а в паспорте другая
Бабка-байкерша• 12 декабря 2024
Ответ дляПатриоточка
Ясно. Спасибо. Дебилизм какой-то с «цифрой». Все для людей((
ГейСюда
• 12 декабря 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Не то слово (
Тётушка Лошадь• 12 декабря 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Потому что в свидельстве о рождение младшего сына указана ваша фамилия, а у автора в свидельстве указана первая фамилия, а потом она ее поменяла
Фиктивная• 12 декабря 2024
Напиишите в ТП Дии
заполните форму, прикрепите документы.
я так решала вопрос со свидетельством о браке 1992 года на русском языке, которое ЗАГС перевел как хотел и оно не соответствовало нашим с мужем паспортам
заполните форму, прикрепите документы.
ГейСюда
• 12 декабря 2024
Ответ дляФиктивная
Напиишите в ТП Дии
заполните форму, прикрепите документы.
Спасибо, я попробую
Мядуза аля моргонер• 13 декабря 2024
Ответ для-Ань-
Ви з ’Дією’ дограєтесь, що у вас дітей повіджимають не тільки віртуально, а й реально.
до чого ця інформація?
Мядуза аля моргонер• 13 декабря 2024
Дівчата та хлопці! Подала через А-банк.
все вийшло.
просто треба набір документів - паспорт+код, свідоцтво про народження і документ про зміну прізвища (в мене це рішення суду) і все!!!!
все вийшло.
ГейСюда
• 13 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Дівчата та хлопці! Подала через А-банк.
все вийшло.
Вітаю! Дякую Вам за відповідь!