11 августа 2022

Подсмотрела у Невзорова. Крым 09.08.2022.

Видео-суперовое https://t.me/nevzorovtv/5623
И коммент в стихах зачётный.
Зяблик протестант 11 августа 2022
Видела вчера. Это фрагмент из фильма ’Полосатый рейс’.
автор Асталависта бэйби 11 августа 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Видела вчера. Это фрагмент из фильма ’Полосатый рейс’.
Спасибо,не смотрела ,увы,этот фильм.
Зяблик протестант 11 августа 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо,не смотрела ,увы,этот фильм.

30 секунд, не весь фильм
ТаПрямТам 11 августа 2022
меня всегда смешил этот мужик в женских очках) в ссср перенимали иностранную моду не вдаваясь в подробности - где чьё)
автор Асталависта бэйби 11 августа 2022
Ответ дляЗяблик протестант
https://youtu.be/mk4bEfLU_yU

30 секунд, не весь фильм

Я уже в Вики его загуглила,весь посмотрю.Он на 29 лет меня старше,не смотрела.
Перловая Кашка 11 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
меня всегда смешил этот мужик в женских очках) в ссср перенимали иностранную моду не вдаваясь в подробности - где чьё)
С платочком на шее, гей какой-то, аяяяй)
Все возможно 11 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
меня всегда смешил этот мужик в женских очках) в ссср перенимали иностранную моду не вдаваясь в подробности - где чьё)
Может, он просто у жены взял очки У меня муж на пляж вечно свои забывает, а потом берет у меня, пока я в море купаюсь. Ему по барабану, что они женские, главное, что глаза не болят от солнца. Может, и герой Ланового такой же
Anna-Elina 11 августа 2022
тут у бацьки почався сезон бавовни
На белорусском аэродроме ’Зябровка’ сегодня ночью были слышны взрывы и видны вспышки. По разным данным, начиная с 00:30 было не менее 8 вспышек.
Об этом сообщает Беларускі Гаюн.
https://hvylya.net/news/257372-na-belorusskom-aero...
ТаПрямТам 11 августа 2022
Ответ дляПерловая Кашка
С платочком на шее, гей какой-то, аяяяй)
так и есть)
все по ГОСТу! 11 августа 2022
Ответ дляAnna-Elina
тут у бацьки почався сезон бавовни
На белорусском аэродроме ’Зябровка’ сегодня ночью были слышны взрывы и видны вспышки. По разным данным, начиная с 00:30 было не менее 8 вспышек.
Об этом сообщает Беларускі Гаюн.
https://hvylya.net/news/257372-na-belorusskom-aero...
В нашей телеге написали, что это, вероятнее всего, были учения.
66сезон666серия 11 августа 2022
Ответ дляТаПрямТам
меня всегда смешил этот мужик в женских очках) в ссср перенимали иностранную моду не вдаваясь в подробности - где чьё)
Ви чо, то секс символ СССР
ТаПрямТам 11 августа 2022
Ответ для66сезон666серия
Ви чо, то секс символ СССР
ой да ладно вам, о вкусах не спорят) не мой символ точно) мне больше ихтиандр нравился))
Страхованная 11 августа 2022
Ответ дляПерловая Кашка
С платочком на шее, гей какой-то, аяяяй)
Гей?.... Тогда таких слов не знали
Зяблик протестант 11 августа 2022
Ответ для66сезон666серия
Ви чо, то секс символ СССР
Да, он играл Вронского в Карениной, Грея в Алых парусах. Загуглила, у него рост 1,9м, а умер оказывается в начале прошлого года от пневмонии после короны на 88 году жизни.
Зяблик протестант 11 августа 2022
Ответ дляСтрахованная
Гей?.... Тогда таких слов не знали
Тогда и секса не было в СССР))
Страхованная 11 августа 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Тогда и секса не было в СССР))
А как же вас родили? Или ваших родителей?
Зяблик протестант 11 августа 2022
Ответ дляСтрахованная
А как же вас родили? Или ваших родителей?
Вы мой пост настолько серьезно восприняли?)) Это крылатая фраза.

Как появилась фраза «в СССР секса нет»
Впервые она была произнесена 30 лет назад
28 июня 1986 года прошел телемост Ленинград — Бостон «Женщины говорят с женщинами». Его вели Владимир Познер и Фил Донахью.

Женщины заговорили о рекламе на телевидении. Одна из американок сообщила, что в США «в телерекламе все крутится вокруг секса». И в этом контексте администратор гостиницы «Ленинград» Людмила Иванова произнесла: «Секса у нас нет, и мы категорически против этого». Смех и аплодисменты заглушили окончание фразы — «у нас есть любовь».

Позднее героиня программы просила вырезать эту фразу при монтаже, но получила отказ.