Пьера Безухова• 25 января 2014

Как понять, что испытываешь вагинальный оргазм?

Муж упрекает, что я не могу испытать вагинальный оргазм. С куни есть оргазм, при сексуальном контакте мне просто очень приятно, но мужа это не устраивает. А я незнаю, может мои очень приятные ощущения и есть этот самый вагинальный оргазм? Или может я вообще неспособна к такому оргазму? Как понять оргазм это или не оргазм ума не приложу. У мужа сексуальный опыт побогаче, он старше меня на 11 лет, куда уж мне со своим скудным опытом. Девочки, как у вас с этим? Поддержите и обьясните что к чему в этом вопросе. Какие у вас ощущения при вагинальном оргазме и испытываете ли вы его вообще и как часто и в каких позах его реальнее испытать. А то у меня скоро комплекс сексуальной неполноценности начнет развиваться.
vikkazu• 25 января 2014
Ответ дляАноним_550
да-да и я о том же, по его рассказам все его быашие партнерши прям все так кончали как из пулемета.
Женщина симулирует, мужчина доволен и все счастливы!!!
Fancy Love• 25 января 2014
Вагинальный оргазм действительно сильнее за счет сокращений мышц влагалища. Получают его не многие. Как этого можно достигнуть:
- женщина должна быть сильно возбуждена
- при определенном виде стимуляции и позе (клитора, точки G, ануса), по возможности одновременно
- вагинальные мышцы должны быть достаточно натренированы. В таком случае кровь циркулирует быстрее, органы становятся чувствительнее. Помогают тренировки по упражнениям Кегеля или с вагинальными шариками
- для дополнительной стимуляции можно использовать секс-игрушки (клиторальная бабочка, клиторальный вибратор, вибратор для пар We-Vibe, анальные пробки)
- очень важен психологический настрой, вы должны чувствовать себя комфортно, расслабленно, не акцентировать внимание на достижение цели получения вагинального оргазма, а просто получать удовольствие
- женщина должны уметь сама доводить себя до оргазма и возбуждать. Таким образом, она будет иметь представление о своих ощущениях и легче достигнет оргазма с мужчиной http://www.all-tests.ru/stepen-seksualnogo-vozbuzh...
автор Аноним_550 • 25 января 2014
Ответ дляrattusik
Прихожу к тёще и с юморком так: — Эх, тёща моя, Дай опохмелиться! Подо мною дочь твоя - Плохо шевелится! Ответ убил: — Эх, зять, мой родной. Что-то мне не верится. Под хорошим мужиком. И доска шевелится!))))))))))))))))))))))))))

автор, скажите мужу, что это у него проблемы. а вы здоровая женщина, и все у вас в порядке
ответ тещи Супер! Респект
Бойцовская• 25 января 2014
Ответ дляАноним_550
да я в принципе особо не парюсь, клиторный оргазм испытываю и мнехватает, это муж заморачивается и напрягает в этом вопросе. Простите, если пишу с ошибками, так как со смартфона жуть как не удобно.
мой правда меня не обвиняет, что это со мной что-то не так, раз не получается, а именно себя винит в происходящем)))) но я наоборот ему рассказываю ,что это не он, а я , вернее моя физиология и мне клиторный оргазм оч. нравится и я не страдаю без вагинального :) ему приятно))))
vikkazu• 25 января 2014
Ответ дляБойцовская
вы мужу вилку на 23 февраля подарите, чтоб лапшу с ушей снять (уверена, что как минимум 50% женщин прошлых врали и просто оды ему пели ,чтобы ему сделать приятно)
И проблем у них не было, а тут ещё и виновата. Вот и говори теперь правду мужикам, себе дороже.
автор Аноним_550 • 25 января 2014
Ответ дляБойцовская
отличная идея для подарка! Спасибо!
vikkazu• 25 января 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
скажите, что бывшие кончали как из пулемета потому что он был молодой и красивый
и что вы тоже хотите оргазм, пусть старается получше. и возмущайтесь каждый раз после, что вот какой лентяй, опять не смог жену довести, что-то не так с ним наверное!
Точно,точно
vikkazu• 25 января 2014
Ответ дляАноним_550
ответ тещи Супер! Респект
автор Аноним_550 • 25 января 2014
Ответ дляБойцовская
не ну он не так уж чтоб пряи совсем обвиняет, как прлкурор, но просто надоело когда муж каждый раз обижается, что вот ты опять, мол, не кончила, и обижается, токо не пойму, на меня или на себя
автор Аноним_550 • 25 января 2014
Ответ дляvikkazu
бывает хочется симульнуть, чтоб он был счастлив, но моего мужа не проведешь
автор Аноним_550 • 25 января 2014
Ответ дляЗеленая_оливка
просто Вы оказались у него первой ЧЕСТНОЙ) а те просто симулировали)))
я за искренность в отношениях!
Анка-пулемётчица• 25 января 2014
Ответ дляАноним_550
ну так и вы поддакивайте, мол, ’даааа, хоть налево от тебя иди’

пусть старается, должно когда-нибудь получиться
terroristka• 25 января 2014
Девочки, оргазм один, есть сокращения мышц, значит это оргазм, а во время чего он достигается, дело десятое. Вот у меня сначала оргазм, от ласк, потом половой акт, все супер, два в одном. Я довольна и счастлива. Нас с мужем это устраивает. После оргазма половой акт, как сливки поверх мороженого, продолжение удовольствия. Попробуйте, как говорили выше, делать вагинальные упражнения и во время секса ритмично расслаблять и напрягать мышцы, удовольствие на много выше. Погуглите упражнение Кегеля. Ещё после родов секс стал ярче. Всем побольше оргазмов хороших и разных!!!
Сегодня я не я• 25 января 2014
я с парнем жила,не получала,а вот сейчас муж - я даже незнаю как это описать,но я всегда кончаю,как у него так получается меня удовлетворить до сих пор ума не приложу
90x60x90• 25 января 2014
Ответ дляАноним_550
А подобное говорить вообще не красиво. Рассказы о бывших и как они кончали - это низко и оскорбительно по отношению к Вам!!!
Здрасьтенька• 25 января 2014
Ответ дляvikkazu
По последним исследованиям оргазм не делится на вагинальный и т.д.... Он или есть или его нет. Просто многим женщинам легче достичь оргазма во время ласк. Не партесь. Некоторые не испытывали вообще ни какого. А если муж в этом упрекает, что очень низко с его стороны, скажите что это он, суперлюбовник, не может вам его дать. А его предыдущие женщины врали ему на счёт оргазма т.к. хотели за него замуж, а у вас с ним полное доверие и вы ему врать не хотите.
подпишусь!!!! у меня мультиоргазмі всегда, от партнера вообще не зависит, мужчині, бівшие со мной, от меня годами не отставали - под впчатлением:) (я ж не говорю им, что я ТАК кончаю с любім, они-то думают, что єто он такой супер-гигант...) так я четко со своими феерическими ощущениями знаю, что базируются они в обласьт клитора. так хрен мне искать єтих вагинальніх? а муж - скотина, так нельзя упрекать женщину, что она то ли неопітная, то ли неполноценная!!!
Нежная Лапка• 26 января 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ваш ник очень в тему к Вашему сообщению
Неместная Я• 27 января 2014
Ну вот, если чесно.Я испытываю вагинальный оргазм когда муж сверху(миссионерская поза).Особенно когда он сначала ласкает мне грудь перед ПА и я очень от этого завожусь,просто крышу сносит,после этого я на всё готова(почти).Я испытываю вагинальный оргазм когда муж сверху(миссионерская поза)И когда делаю движение ему навстречу расслабляю мышцы,а когда отнего- напрягаю(или наоборот).От этого ощущения усиливаются,ему тоже нравится.Ещё в позе,когда на боку и муж сзади.И терпеть не могу когда он начинает торопиться сначала.И кто писал что оргазм один-не правда!Вот после клиторного оргазма(которого можно достигнуть стимуляцией клитора вообще без введения чего либо во влагалище)-секс как сливки поверх мороженого(что очень приятно!.А после влагалищного,когда муж внутри,(когда клитор вообще может не стимулироваться)-я труп,просто сначала сильный спазм,а потом полное расслабление всех мышц и холодок по телу.И желательно что-бы он кончил вместе со мной в этот момент,потому-что мне потом только спать.А муж Ваш,если он опытный любовник должен понимать что от него тоже зависит какие ощущения Вы испытываете.И вообще,какая ему разница,какой у Вас оргазм?У него то он всегда одинаковый.Ему хорошо?Вам хорошо?Что ему ещё нужно?
Гордая_птичка• 29 января 2014
Ответ дляterroristka
а у меня наоборот, после 2 родов, оргазм стал как бы правильно сказать ’какой-то не завершенный’.. вроде набегает и как только уже должен быть, все как то враз и проходит или очень слабо, и клитор начинает быть болезненным, вот уже как год с этим боремся а оргазм никакой...

что это может быть? может у кого-то было???
Гордая_птичка• 29 января 2014
Ответ дляterroristka