Брехушечка• 11 декабря 2025

Скандали в сім´ї хлопця

Як це може відобразитися на ньому в майбутньому? Батьки часто сваряться, батько може вдарити маму, мама обзиває батька.
Всміхайлик• 11 декабря 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Не повинен. Він їй не батько і не чоловік. Це вона має його захищати, від такого татка. Це вона його народила
Вы ненормальная , взрослый мужчина должен сидеть и смотреть как бьют мать?Что бы она не выбрала такое безобразие нормальный человек в своем присутствии не потерпит. И неважно в своем доме, или в трамвае.
ЖаннаНеАгузарова• 11 декабря 2025
Ответ дляФоточки нема
Поначалу будет говорить что он точно не такой,но позже вылезет
Как Вы думаете, через сколько вылезет? А то я со своим уже 35 лет живу, ничего пока не вылезло.
Всміхайлик• 11 декабря 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А чому мама не може себе захистити? Чому дитина повинна взяти на себе відповідальність за дорослу людину?
Даже если ребенку 30 лет?
Чумацький Шлях• 11 декабря 2025
шкода вашого хлопця. сумно що його мама -жертва, яка терпить таке відношення до себе з боку чоловікіа. нехай як можно швидше живе окремо та будує своє життя сам
Фоточки нема• 11 декабря 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ваш сильно старый и вырос в других обстоятельствах
ЖаннаНеАгузарова• 11 декабря 2025
Ответ дляФоточки нема
Понятно)
Кусман Сиру• 11 декабря 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Він немає цього робити. Якщо мама обирає виродка і маргінала то це її право
ну, взрослый сын же может защитить маму от побоев виродка і маргінала, хотя бы раз рот открыть в её защиту? а потом предложить маме уйти жить отдельно. если она откажется - тогда больше не вмешиваться и уйти жить отдельно самому.
Кусман Сиру• 11 декабря 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Ви в стосунках?
Чому у вас виникло таке питання?
Бачите якісь недобрі ознаки в його поведінці?
обычно если родители друг на друга орут и матюкаются, то у детей все равно подсознательно такая модель откладывается, что можно на кого-то взять и наорать, если он тебя якобы своим поведением ’довёл’.
у меня тоже в семье всё детство скандалы были, без драк, но ор стоял регулярно...
поэтому сейчас для меня повышение тона - уже стресс и триггер.
но сама грешна, борюсь с этим, пока безуспешно, что по любому непонравившемуся поводу сразу тон повышаю неприятно, но факт.
В моїй хаті моя правда• 11 декабря 2025
Ответ дляВсміхайлик
Даже если ребенку 30 лет?
Так. Він не повинен брати відповідальність за дії чужої людини і рятувати її
Всміхайлик• 11 декабря 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Понятно, то есть если вас будут бить посреди улицы, то ваш сын скажет, какого хера ты вышла на улицу, ясно.
В моїй хаті моя правда• 11 декабря 2025
Ответ дляВсміхайлик
Її не бʼють посеред вулиці. Її бʼє людина, з якою вона свідомо живе і не йде від нього
Всміхайлик• 11 декабря 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Неважно где, ві будете стоять молча когда вашу мать бьют , вам ок
В моїй хаті моя правда• 11 декабря 2025
Ответ дляВсміхайлик
До чого тут стояти десь? Вона свідомо одружилася з цим чоловіком і живе з ним. Розлучатися з ним не хоче, її влаштовує щоденне насильство. Сину забити на своє життя і жити з батьками, щоб постійно рятувати маму? Вона розумово відстала?
Всміхайлик• 11 декабря 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Пишу в последний раз, первій порів взрослого мужчині при избиении его матери. неважно кем. должен біть защитить. Все.
В моїй хаті моя правда• 11 декабря 2025
Ответ дляВсміхайлик
Я думаю, у нього цей порив був в дитинстві. Потім він вже просто звик, що мамі нормально
Квітка Миру• 11 декабря 2025
Ответ дляБрехушечка
Нещодавно дізналася про стосунки його батьків, задумалась
Задумайтесь больше готовы ли вы к разным сценариям. Как правило, такое не проходит бесследно.
Квітка Миру• 11 декабря 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это зависит от самого парня. Никто Вам не сможет точно спрогнозировать, как это на нём отобразится((
Могу сказать опираясь на личный опыт. У моего мужа родители ссорились шо звери. Муж замечательный партнёр по жизни. Мы очень много лет вместе, никого лучше его не встречала.
А у меня другой пример. При чем, у женщины. Что мать ее могла первой начать драться лезть. Отец останавливал, не дрался. Что вот дочь. С возрастом это усугубилось. Я даже не знала про ее такие причуды. Хотя знакома давно и с виду не подумала бы даже.
ЖаннаНеАгузарова• 11 декабря 2025
Ответ дляКвітка Миру
Примеров миллионы и все они разные. Я потому и сказала, что никто не сможет спрогнозировать, каким будет её муж.