Виктория-9990• Изменено 11 августа 2022

Як вигнати чоловіка?

Дівчатка мені дуже потрібна Ваша порада. Я живу з моральним тираном. Кожен день чую ,що не вмію готувати( всім подобаються мої біляші, вареники, чебуреки і т.д) що я жирна (74 кг при зрості 170) що я тупа і т.д. У дитини ріжуться зуби він їх сукою обзиває і кричить. Випье пива і сцить в раковину на підлогу в туалеті і доказує що то не він. Я так більше не можу. Квартира моя він тут не прописаний ні копійки не дає а вигнати не можу. Погрожує вбити при спробі заміни замків лізе битися. Які є варіанти?
lisenok_8282• 11 августа 2022
жесть. как вас угораздило?

DamianaD• 11 августа 2022
Заяву в поліцію про погрози. Заміна замків. Якщо буде ломитись - 102.
Зараз з такими не панькаються.
автор Виктория-9990 • 11 августа 2022
Ответ дляlisenok_8282
жесть. как вас угораздило?
Перші 2 роки було все добре а потім стало так
klaraneill• 11 августа 2022
слишком толсто, попробуйте потоньше
автор Виктория-9990 • 11 августа 2022
Ответ дляDamianaD
Зараз з такими не панькаються.
На це звернуто увагу якщо ми в шлюбі?
bananos• 11 августа 2022
Нашо вам виганяти його?
Поговоріть з ним, хай буде хлоп в хаті
lisenok_8282• 11 августа 2022
Ответ дляВиктория-9990
як це було нормально? то він здурів чи шо?

автор Виктория-9990 • 11 августа 2022
Ответ дляklaraneill
слишком толсто, попробуйте потоньше
Що Ви маєте на увазі?
DamianaD• 11 августа 2022
Ответ дляВиктория-9990
На це звернуто увагу якщо ми в шлюбі?
Ок.
+заява на розлучення
автор Виктория-9990 • 11 августа 2022
Ответ дляbananos
Нашо вам виганяти його?
Поговоріть з ним, хай буде хлоп в хаті
Навіщо? Говорила толку ніякого. Навіщо що небудь в хаті я не з тих жінок, краще буду сама
автор Виктория-9990 • 11 августа 2022
Ответ дляlisenok_8282
Гроші давав,продукти давав, добре ставився до мого сина від 1 шлюбу, ніколи не повишав голос а потім стало ось так
Алина-1240• 11 августа 2022
Вызвать полицию,при них собрать его барахло и выставить.он юридически никто в вашей квартире.и сразу же поменять замки.есть камеры видеонаблюдения махонькие,в глазке их не видно визуально,но будете видеть ,если под двери припрет
LoveYou• 11 августа 2022
Їдьте в Європу.
автор Виктория-9990 • 11 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
Він при посторонніх прикидається лапочкою
Алина-1240• 11 августа 2022
Ответ дляВиктория-9990
И что?квартира ваша,скажите уберите этого мужчину,он живет тут мимо моей воли
Nature is a miracle• 11 августа 2022
Ох, нелегкая это работа — Из болота тащить бегемота!© К. Чуковский. Сочувствую, автор. Только стойкость и никаких попустительств. Если выгоните, а потом запустите, будет трындец вообще. Выше дамы все рассказали: замки, 102, заявление на развод, скорее всего через суд придется.
Было дело и вещи по лестнице летали. Это на долго у Вас.
Как же тяжело этих мужиков выгонять, а почитаешь их так таким счастьем себя считают. Бедные, глупенькие.
Nature is a miracle• 11 августа 2022
Ответ дляВиктория-9990
Влюбленность закончилась. Маски сброшены.
Бессмертный пони• 11 августа 2022
Ответ дляВиктория-9990
На це звернуто увагу якщо ми в шлюбі?
Конечно обратят внимание . Я бы даже советовала , как только начинает драться , сразу звонить 102 и вызывать . Только обязательно скажите , что вызываете на домашнее насилие . Приедут и популярно объяснят , что его место возле параши ( извините за выражение ) . И настаивайте на составлении протокола . Так же просите Припис на запрет к вам приближаться и находиться в квартире , полиция может такой Припис выдать , если не ошибаюсь , на 3 дня . Это вам будет только в плюс .
lisenok_8282• 11 августа 2022
Ответ дляВиктория-9990
дивно. в нас була ситуація схожа з кумами. кум лупив куму по страшному. безкінечні виклики поліції нічого не допомагали, типу самі вирішуйте сімейні сварки. кума почала читати якусь літературу, пішла до психолога, звернулась в громадську організацію по захисту прав жінок. стала впевненішою, перестала боятися. міняла замки, він ліз через вікна, вибивав двері, але вона твердо стояла на своєму. врешті решт кума змогла домогтися постанови суду, щоб кум не наближався до них ближче, ніж 20 метрів. він все одно їх переслідував, кума твердо стояла на своєму, не соромилася кожен раз телефонувати в поліцію. і він таки відстав.

bananos• 11 августа 2022
Ответ дляВиктория-9990
Так і поняла по вашій розповіді
Алина-1240• 11 августа 2022
Ответ дляlisenok_8282
Меня бы мужчина ударил,я бы посреди ночи в дребезги бы башку ему разнесла.и пусть потом доказывает
lisenok_8282• 11 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
ну это вам так кажется. у меня кума на голову выше кума. но он в ярости становился как маньяк неуправляемый, просто зверь. там такие драки были, ужас. слава богу, что он её не убил. мой муж бегал в соседний дом к ним оттягивать. она в крови кричала с балкона , чтоб люди помогли. там такие ужасы были, вы не представляете.
sea_zezik• 11 августа 2022
Ответ дляlisenok_8282
Молодчина ваша кума! Уважение и восхищение такими женщинами. Надеюсь, что у нее сейчас все хорошо.
Алина-1240• 11 августа 2022
Ответ дляlisenok_8282
Мне не кажется,у меня отец такой был.помог табурет,разбитый об его голову
lisenok_8282• 11 августа 2022
Ответ дляsea_zezik
да! она продала свою квартиру, по совету правозащитника и психолога оборвала все связи со всеми людьми, кто знает кума. переехала. потом война. она смогла выехать с дочкой за границу. там встретила мужчину и сейчас живет, судя по фоткам, прекрасно.
автор Виктория-9990 • 11 августа 2022
Ответ дляlisenok_8282
Я просто за дітей дуже боюся, боюся що їх відправлять в інтернат поки у на розборки.
lisenok_8282• 11 августа 2022
Ответ дляВиктория-9990
не відправлять. ви ні в чому не винні.
Елизавета-• 11 августа 2022
sea_zezik• 11 августа 2022
Ответ дляlisenok_8282
Очень радостно читать такие истории!
Что человек, попавший в болото, смог из него выбраться, благодаря силе духа и упорству. Не погубила себя и детей, не предалась страданиям, а действовала и принимала помощь.
lisenok_8282• 11 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
ну это хорошо, что ему помог табурет. а если б не помог? и он встал? представьте, что дальше было бы. драться с озверевшим мужиком , та ну его.