Дівчатка мені дуже потрібна Ваша порада. Я живу з моральним тираном. Кожен день чую ,що не вмію готувати( всім подобаються мої біляші, вареники, чебуреки і т.д) що я жирна (74 кг при зрості 170) що я тупа і т.д. У дитини ріжуться зуби він їх сукою обзиває і кричить. Випье пива і сцить в раковину на підлогу в туалеті і доказує що то не він. Я так більше не можу. Квартира моя він тут не прописаний ні копійки не дає а вигнати не можу. Погрожує вбити при спробі заміни замків лізе битися. Які є варіанти?
lisenok_8282• 11 августа 2022
Ответ дляsea_zezik
Очень радостно читать такие истории!
Что человек, попавший в болото, смог из него выбраться, благодаря силе духа и упорству. Не погубила себя и детей, не предалась страданиям, а действовала и принимала помощь.
но сначала она была как тряпка. она только плакала всё время и боялась. ей очень помогло обращение в центр защиты женщин от насилия (или как то так). там ей дали рекомендации, консультации юристов, психологов. именно там ей рассказали, как и в какой последовательности действует абьюзер, что ему нужно и чего он хочет, чего боится и т.д.. и это помогло ей очень.
Алина-1240• 11 августа 2022
Ответ дляlisenok_8282
ну это вам так кажется. у меня кума на голову выше кума. но он в ярости становился как маньяк неуправляемый, просто зверь. там такие драки были, ужас. слава богу, что он её не убил. мой муж бегал в соседний дом к ним оттягивать. она в крови кричала с балкона , чтоб люди помогли. там такие ужасы были, вы не представляете.
У меня по молодости что ли не было прынца что двери портил и угрожал ходил?но я таки добилась,чтоб его исключили с учебы,потом милиция еще на то время тягала.двери таки на новые мне заменил,и деньги давал,чтоб уже я его в покое оставила.а ударил бы,я бы голову разнесла.как можно позволять с собой такое?
Алина-1240• 11 августа 2022
Ответ дляlisenok_8282
ну это хорошо, что ему помог табурет. а если б не помог? и он встал? представьте, что дальше было бы. драться с озверевшим мужиком , та ну его.
Помог.встал через неделю лечения в больнице
Ответ дляlisenok_8282
Да, схемы уже обработаны для таких случаев. Главное - обратиться и иметь настоящее желание покончить с этим.
Она своим примером это доказала.
Алина-1240• 11 августа 2022
Ответ дляlisenok_8282
Теперешний по первах возмущаться пробовал,но я чуть что и нож и все что попадет под руки ухватить могу.и драки так и не было,все в словесной перепалке решилось
lisenok_8282• 11 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
то не совсем прынц. то зверь, который сначала бил в голову до полуобморока, потом за волосы таскал по подьезду. она дверь на замок, а он через балкон (2 этаж) и стекла бьет. а полиция едет 2 часа. кума иногда просто набирала наш номер и мы слышали, что там драка, муж бежал мой к ним домой среди ночи. иногда она звонит - помогите, мы в парке, Руслан нас нашел. муж кидал всё и ехал в парк. кум и там не стеснялся колашматить куму. это ужас.
Алина-1240• 11 августа 2022
Ответ дляlisenok_8282
Она легко могла треснуть его чем то тяжелым
Бессмертный пони• 11 августа 2022
Ответ дляВиктория-9990
Я просто за дітей дуже боюся, боюся що їх відправлять в інтернат поки у на розборки.
Никто у вас детей не заберет ни в какой интернат . Вы думаете , это так просто - взять и забрать детей в интернат ? Это разве что родители полные невменяшки , причем - оба ... и то ...
lisenok_8282• 11 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
ну может и могла, хз. там же ещё и ребенок. страшно даже представить, что там творилось...
Алина-1240• 11 августа 2022
Ответ дляlisenok_8282
Тем более если ребенок.ухватила бы что то и перевалила бы его
lisenok_8282• 11 августа 2022
Ответ дляАлина-1240
не знаю и не хочу даже представлять такое, брррр. что самое интересное. кум сейчас живет с женщиной. истоия повторяется. теперь он новую жертву нашел
Бессмертный пони• 11 августа 2022
Ответ дляlisenok_8282
Да , вы правы . это ужасно . Читаю вас - и мороз по коже .