Вишнёвая Леди• 11 августа 2022
Расходные накладные ФОП
Подскажите, нужно ли для налоговой хранить расходные нагладные в бумажном варианте? Или можно в электронном виде и если что распечатать?
Спасибо
Каркуша Клара• 11 августа 2022
Если вы не пользуетесь Вчасно или чем-то подобным, то нужна расходная с подписью покупателя/продавца.
Вишнёвая Леди
• 11 августа 2022
Имею в виду себя, как покупателя
Я покупаю товар у поставщика, предлагают накладные отправлять мне по электронке. Можно ли так?
Наездница• 11 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Имею в виду себя, как покупателя
Можете подробнее про электронку? Это почта или вчасно?
Вишнёвая Леди
• 11 августа 2022
Ответ дляНаездница
на почту
Наездница• 11 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
на почту
Как вы себе это представляете? Распечатать через принтер и поставить свои печати и подписи на распечатку?
Вишнёвая Леди
• 11 августа 2022
Ответ дляНаездница
Предлагают мне высылать в одном бумажном экземпляре, типа их, который им потом вернуть нужно, а мой экземпляр высылать на почту
Каркуша Клара• 11 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Вам тоже нужен бумажный оригинал с мокрыми подписями
Вишнёвая Леди
• 11 августа 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо
Каркуша Клара• 11 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо
Переходите на Вчасно и никто катать эти бумажки туда сюда не будет
Наездница• 11 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Думаю не стоит соглашаться. Пусть присылают два оригинала, а вы их вернете подписанный почтой.
Вам же нужно подтвердить происхождение товара, а для этого нужен оригинал.
Ситуации разные бывают, вдруг камералка или еще что-то, а у вас все оригиналы на руках
Вишнёвая Леди
• 11 августа 2022
Ответ дляНаездница
Спасибо