Заставляличка• 11 августа 2022

Дитина стала жадною у 2 роки. Переросте?)

Втомлююсь пояснювати. Син став жадібним. Не ділиться з друзями іграшками, забирає їхні, до істерик((
Тумба-юмба• 11 августа 2022
Ответ дляВумна вутка
А когда он брал что-то у родины в долг?
Прям сейчас у вас есть возможность задать эти вопросы нашему государству,потому что сейчас детей которые выросли забирают на войну отдавать долг.

Ненька наша• 11 августа 2022
Ответ дляТумба-юмба
Девочки, та на здоровье. Пусть ваш ребёнок не делится, никогда и не с кем. Храните его личные границы, выращивайте в нем мысль,что он никогда и никому не должен, но не удивляйтесь,что ему никто и никогда ничего не даст и не поможет
Ваша теорія вщент розбивається о життєвий досвід.
Я гадаю вам вже багато написало. Додам і свій. Я все життя як той лох усій родині помагала, як мені знадобилась допомога - то лише гівном мене облили. Своїх дітей я вчу не ділитись, а дарувати якщо їм хочеться комусь щось подарувати. Купити і подарувати. А своє - це своє і крапка. І чуже звісно ж не брати і не бажати чужого нічого.
Глаза_в_3_карата• 11 августа 2022
А почему он должен делиться? Если не хочет?